Салон красоты

]]>Печать]]> E-mail
09.02.2014 г. Багрянская Яна
Брови татуажБрови для представительниц прекрасного пола так же важны, как привлекательная зона декольте, изящная фигура, здоровые и ухоженные волосы! О, сколько побед было выиграно женщинами из-за одного только многообещающего и выразительного их изгиба.
(0 Голосов)
Просмотров 634 Тэги: брови, татуаж
]]>Печать]]> E-mail
08.02.2014 г. Мария
Салонный педикюрВ современных салонах существует большое количество процедур. Одной из них является педикюр, который дарит ножкам эстетическую красоту. Красивые ножки смогут сделать ваше настроение лучше, потому что их не будут беспокоить такие проблемы как трещины, натоптыши или мозоли.
(0 Голосов)
Просмотров 621 Тэги: педикюр
]]>Печать]]> E-mail
04.02.2014 г. Шостак Анастасия
Тени для глазНа сегодняшний день выбор косметических средств достаточно широк. Современная вариация косметики выделяет профессиональную и массовую линию средств для макияжа. Хотелось бы рассказать именно о тенях.
(0 Голосов)
Просмотров 542 Тэги: косметика, тени
]]>Печать]]> E-mail
28.01.2014 г. Мария
Окрашивание в 2014 годуВолосы - это одно из самых главных украшений женщины. Девушка с шикарной прической всегда будет притягивать взгляды: восхищенные мужские и завистливые женские.
(0 Голосов)
Просмотров 793 Тэги: волосы, краска, 2014, мода
]]>Печать]]> E-mail
17.01.2014 г. Мария
Окрашивание волос с Olio ColoranteКаждая женщина хочет выглядеть идеально и создает свой образ, который отвечал бы всем требованиям ее вкуса и чувства, был современен. Многие женщины изменяют цвет волос не только для того чтобы скрыть седину, а и для того чтобы понравиться своему мужчине или чтобы поднять настроение, а многие просто хотят добиться кардинальных перемен в своей жизни.
(0 Голосов)
Просмотров 1885 Тэги: краска для волос, волосы, здоровье
]]>Печать]]> E-mail
29.12.2013 г. Евгения
Плазмолифтинг волосС возрастом в организме происходит большое количество необратимых изменений, которые негативно сказываются на коже и волосах, поэтому после определенного возраста у многих женщин волосы становятся сухими, ломкими, тонкими, начинают выпадать в больших количествах.
(0 Голосов)
Просмотров 751 Тэги: волосы
]]>Печать]]> E-mail
29.12.2013 г. Евгения
Лазерная шлифовкаСовременную женщину, тяжело удивить списком процедур предоставляемых в салонах красоты. Все эти мероприятия, для поддержания красоты и молодости, опробованы и хорошо известны. Несмотря на это, индивидуальные особенности кожи, пока ещё никто не отменял. Поэтому, прежде чем идти и проплачивать курс косметических процедур, которые вам посоветовала подруга, стоит взвесить все за и против.
(0 Голосов)
Просмотров 721 Тэги: косметология, кожа, лицо
Результаты 43 - 49 из 192

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное