Салон красоты

]]>Печать]]> E-mail
24.04.2014 г. Евгения
Сахарная эпиляцияКаждая женщина желает быть красивой, привлекательной, и с нежной, гладкой кожей без волосков. Существует много эффективных способов избавления от нежелательных волос на коже. О самом простом и натуральном способе эпиляции мечтают все женщины. Именно о таком способе пойдет речь.
(0 Голосов)
Просмотров 644 Тэги: эпиляция, шугаринг
]]>Печать]]> E-mail
29.03.2014 г. Мира

Бигуди из силикона Magic leverageВо все времена романтические превосходные локоны и кудряшки делали женщину привлекательной, немного игривой и заманчивой. Однако не всегда женщина могла самостоятельно справиться с нелегкой задачей и получить веселые завитки.

(0 Голосов)
Просмотров 1299 Тэги: бигуди, кудри, волосы
]]>Печать]]> E-mail
24.03.2014 г. Elena Zinovieva
Салон красотыОдним из самых удачных видов бизнеса на сегодняшний день являются салоны красоты. Конечно, конкуренция впечатляет и чтобы удержаться на плаву следует немало постараться, но это с лихвой окупается.
(0 Голосов)
Просмотров 1574 Тэги: салон красоты, парикмахерская, бизнес
]]>Печать]]> E-mail
22.03.2014 г. Дмитриева Людмила
В салоне красотыВ праздничный день все в вашем облике должно быть восхитительно. Но если вы не очень уверены, что собственными силами способны привести себя в достойный вид, тогда не экономьте, а идите в хороший салон красоты. Когда руки мастеров преобразят ваш внешний вид, тогда и внутренний настрой станет под стать празднику.
(0 Голосов)
Просмотров 589 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
16.03.2014 г. Михайлова Леся
Депиляция воскомВосковая депиляция - довольно востребованная процедура удаления нежелательных волосков на теле, применяемая во всем мире. Эффективность удаления волос, доступная стоимость косметических средств, простота использования - основные факторы, влияющие на популярность применения данной процедуры.
(0 Голосов)
Просмотров 691 Тэги: депиляция
]]>Печать]]> E-mail
11.03.2014 г. Мария
Кисти для макияжаКультурная женщина должна быть ухожена - это непреложное правило действует во всех странах мира. Благодаря нему, на рынке действует множество компаний, успешно выпускающих всевозможные косметические средства.
(0 Голосов)
Просмотров 617 Тэги: макияж
]]>Печать]]> E-mail
07.03.2014 г. Плетнева Татьяна
наращивание волосДлинные блестящие волосы - мечта каждой девушки. Но, к сожалению, далеко не каждая может похвастаться красивыми волосами. В настоящее время процедура наращивания волос решает любые проблемы, связанные с длиной или густотой волос. При этом методы наращивания постоянно усовершенствуются, позволяя тем самым практически не повреждать данные от природы волосы.
(1 Голос)
Просмотров 768 Тэги: наращивание волос, волосы, салон
Результаты 29 - 35 из 192

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное