Салон красоты

]]>Печать]]> E-mail
29.07.2015 г. Анна Андреевн

Лазерная шлифовка является относительно молодой процедурой, хотя эффективность ее неоспорима. Она заключается в использовании лазера для снятия верхнего слоя эпидермиса. Это приводит к началу процесса регенерации, который заканчивается обновлением и омоложением кожного покрова.

Лазерная шлифовка лица
(0 Голосов)
Просмотров 1278 Тэги: кожа, лицо, здоровье, косметология
]]>Печать]]> E-mail
25.07.2015 г. Клокова Елиза

Для каждой девочки неизменно наступает момент, когда ей хочется обращать на себя внимание противоположного пола. Кого-то это желание посещает в 10 лет, а кого-то в 15. Чтобы быть привлекательной, женщины традиционно прибегают к косметике, и каждая девочка желает иметь собственный арсенал ярких теней и помад. И тут перед ее родителями неизменно встает вопрос - с какого возраста можно разрешать использовать декоративную косметику?

Когда девочке можно начинать краситься?
(0 Голосов)
Просмотров 899 Тэги: косметика, девочки, макияж
]]>Печать]]> E-mail
24.04.2015 г. Антонова Евгения

Как известно, встречают по внешнему виду, но сюда входит не только ваша одежда и ее стиль, но ваша прическа,  ухоженность кожи, макияж и много других нюансов.  Остановимся подробнее на макияже.

Девушка с татуировкой
(0 Голосов)
Просмотров 1658 Тэги: тату, татуаж, макияж
]]>Печать]]> E-mail
16.04.2015 г. Кулабухова Анна

Часто ли вам удается вырваться из повседневной суеты ради настоящего отдыха? Если нет – выбирайте СПА-процедуры, которые подарят вашему телу необходимое расслабление за несколько часов!

СПА процедуры 
(0 Голосов)
Просмотров 749 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
12.04.2015 г. Иванова Светлана

Обновляется женский гардероб, темные и серые цвета одежды сменяются на более яркие и нарядные. Каждый новый сезон подталкивает нас, женщин, к смелым и оригинальным решениям в комбинации форм, цветов, красок в нашей повседневной одежде. Основные тенденции этого сезона - это минималистический шик с простыми, без излишеств, силуэтами.

Парикмахер-стилист
(0 Голосов)
Просмотров 501 Тэги: парикмахер
]]>Печать]]> E-mail
06.04.2015 г. Никонова Оксана

Вопреки моде на натуральную красоту, маникюр с покрытием шеллаком набирает всё большую популярность. Это удобно, практично и красиво. Но есть несколько маленьких секретов, на которые стоит обратить внимание, чтобы получить качественную услугу.

Ногти и Shellac. Красиво и практично
(0 Голосов)
Просмотров 514 Тэги: маникюр, shellac, ногти, шеллак
]]>Печать]]> E-mail
25.03.2015 г. Куделя Таисия

Некоторые женщины словно родились с кисточкой и спонжем в руках. Макияж у них безупречен, а делают они его в считанные минуты.  Другие дамы часа два колдуют над своим лицом, а в результате получается не искусительный образ а-ля Анджелина Джоли, а скорее какой-то Брэд Питт.

Секреты идеального макияжа
(1 Голос)
Просмотров 603 Тэги: макияж, советы
Результаты 8 - 14 из 192

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное