Салон красоты

]]>Печать]]> E-mail
04.03.2015 г. Мира

На смену яркому и вызывающему маникюру пришла естественность. Модные оттенки 2015-го – нежные и пастельные. Они легко сочетаются с любым стилем одежды.

Модный маникюр 2015
(0 Голосов)
Просмотров 713 Тэги: макияж, 2015, мода, стиль
]]>Печать]]> E-mail
04.03.2015 г. Глазырина Анна

Давно прошло время, когда яркий макияж считался признаком стиля и хорошего вкуса.  Ярко-красные губы и огромные стрелки уже давно отошли на второй план, а в некоторых кругах уже являются дурным тоном. Дело в том, что сегодня в моде натуральность, на смену кричащей яркости пришла нежная естественность в макияже. Для того, чтобы быть в тренде, необходимо создать на лице едва уловимый мейк-ап, который будет незаметен на лице, и при этом подчеркнет достоинства Вашего лица и скроет неровности кожи.

Натуральный макияж
(1 Голос)
Просмотров 461 Тэги: макияж, косметика
]]>Печать]]> E-mail
26.02.2015 г. Лукаш Наталья

Матушка-природа дарует каждой представительнице прекрасного пола естественную красоту. Но пользоваться этим даром так, чтобы максимально долгое время выглядеть молодой и здоровой, дело не простое. Сохранить женскую красоту на протяжении долгих годов, не прикладывая никаких усилий, к сожалению, не возможно.

Косметолог
(0 Голосов)
Просмотров 840 Тэги: косметология, здоровье, уход, кожа
]]>Печать]]> E-mail
27.01.2015 г. Дмитрий Дим

Женщинам свойственно меняться. Образ роковой женщины можно создать с помощью перекрашивания волос в черный. Рыжие волосы делают внешность ее обладательницы необычной, яркой. Как подобрать цвет волос, который сделает Ваш образ неповторимым и привлечь внимание окружающих?

Как подобрать цвет волос
(0 Голосов)
Просмотров 513 Тэги: красота, волосы, цвет
]]>Печать]]> E-mail
20.01.2015 г. Дмитрий Дим

Рисунки на ногтях акриловыми красками выглядят стильно, они достаточно устойчивы к внешним воздействиям. Такой рисунок не выгорает на солнце и имеет хорошую водостойкость. Кроме того, рисунок из акрила дает возможность воздуху попадать на ногтевую пластину.

Рисунки на ногтях акриловыми красками
(0 Голосов)
Просмотров 539 Тэги: ногти, найл арт, рисунки, краски
]]>Печать]]> E-mail
17.01.2015 г. Лукаш Наталья

Еще в античные времена представительницы прекрасного пола открыли для себя хну, как ценное косметическое средство по уходу за волосами. Хна изготавливается из Lawsonia inermis (лавсоний) - магрибского кустарника.

Лавсония - хна
(1 Голос)
Просмотров 823 Тэги: волосы, краска, окрашивание, хна
]]>Печать]]> E-mail
22.12.2014 г. Александрова Мари

Сфера современной косметологии с каждым годом предлагает представительницам прекрасного пола все новые методики для сохранения молодости и красоты. Таким ноу-хау и стал алмазный пилинг - шлифовка кожи лица и тела с помощью мельчайших крупинок алмаза. Благодаря данной процедуре девушки и женщины смогут забыть не только об ороговевших кожных клетках, но и о таких серьезных проблемах, как растяжки, шрамы и рубцы.

Алмазный пилинг
(0 Голосов)
Просмотров 698 Тэги: пилинг, алмазы, кожа, уход
Результаты 15 - 21 из 192

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное