Войти

Новый опрос!!!

Покупали ли вы что-нибудь в секс-шопе для себя или для сексуальных игр с вашим партнером?


Нравится

Обувь для женской ножки. Лето-2008

Дата: 16.04.2008 г. Автор: yaka
]]>Печать]]> E-mail
(1 Голос)
smal_glav.jpgКонечно, порой женская туфелька у мировых дизайнеров кажется немного вычурной и экстравагантной. В некоторых моделях вы вряд ли будете ходить каждый день, ведь дизайнеры в большей степени создают исскуство. Однако присмотритесь к "модным" элементам женской обуви в летнем сезоне, и вы будете выглядеть стильно и красиво. Впрочем, как всегда, не правда ли?

На многочисленных показах мод мировые дизайнеры представляли свое видение летней обуви для женской ножки в этом году. Отметим основные тенденции в модной женской обуви в наступающем сезоне.

1. Массивный каблук

Каблуки всевозможных форм: треугольные, остроконечные, изогнутые и классические шпильки. Дизайнеры постарались не прятать каблук, а наоборот – выделить и сделать его контрастным к самой “туфельке”. Яркими представителями этой тенденции являются модели от Chanel, Marni, Cloe, Dolche&Gabbana, Oscar de la Renta, Celine.

2. Комбинированный верх

В моде различные материалы: текстурированная кожа (Donna Caran), цветной замш (Graeme Armour), атлас, текстиль и лакированная кожа (Gucci, Karen Walker, Luella). Во множестве моделей использованы специальные эффекты: помятость, пористость, чешуйки и трещины. Которые предают некоторую изысканность и неповторимость обуви, используя световые преломления.

3. Вставки и полоски

Новые моделы изобилуют цветовыми вставками (Chanel), дерзкими яркими ремешками (Celine, Lanvin). Сандалии в этом году предложены с верхом из полосок, часто присутствует врезной орнамент (Cloe, Luella). В некоторых моделях ведущие дизайнеры используют Т-образные перепонки (Zac Posen, Carolina Herrera.)

4. Модный цвет

В красках модной обуви летнего сезона актуальны яркие оттенки красного, фиолетовый, желтые оттенки золотистого и серебристый металлик (Galliano, Valentino, Nina Ricci, Chanel, Graeme Armour, D&G). Популярность белого цвета пропангандируют Calvin Klain и Donna Caran.

Источник: "Обзор"

Тэги: 2008, мода, обувь Просмотров 12413

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Последние новости

Популярные новости