Случайное фото


Новый опрос!!!

Покупали ли вы что-нибудь в секс-шопе для себя или для сексуальных игр с вашим партнером?


Пользователи

Зарегистрированно: 74  Online: 1

Что год Кота нам готовит?

Дата: 16.02.2011 г. Автор: Удача
]]>Печать]]> E-mail
(3 Голосов)
Год белого кролика кота 2011Год Белого (Кролика) Кота вступил в свои права 3 февраля 2011 года. Он поможет проявить индивидуальность и честолюбие. Мы должны стать в этом году добрее, тактичнее, ласковее, обаятельнее.

 

Кот не потерпит насилия, грубости, неуважения, давления на него со стороны начальства. Как ни «прикармливайте» его, он все равно будет «гулять сам по себе».
Астрологический Кот считается удачливым: в случае падения приземляется на лапы; рядом с ним люди чувствуют себя легко и безопасно. Родившиеся, в год Кота очень сексуальны и привлекательны. Бедность и нищета им не грозит, а консерватизм убережет от опасностей.
Есть у кота и недостатки. Кот на работе и в обществе, очень добросовестен и не очень привязан к дому, семье.
Но чувство долга ему не изменяет, однако душевного тепла родные могут недополучить. Поэтому в 2011 году надо быть внимательнее к родным и любимым. Делайте им подарки и говорите теплые слова.
В год Кота смелые проекты реализуются успешно. Из знаков зодиака, наиболее успешно сложится судьба у Овна, Льва, Стрельца, Тельца, Козерога, Девы. Сложен год у Весов.
По году рождения удача улыбнется: Козе, Собаке, Кабану. Труден год будет у Крысы, Петуха и совсем немного у Тигра.


Все еще думаю, что подарить любимому мужчине? Может ювелирное украшение, например цепочка золотая мужская, хотя, может быть приглядеть что-нибудь и себе любимой ведь 8 марта скоро! Ювелирные изделия на сайте intgold.ru просто загляденье, одних колец только больше тысячи, глаза разбегаются.

Тэги: 2011, гороскоп, кот, кролик Просмотров 29
  • Живая Лента
  • Мой Мир
  • Однокласcники
  • VKontakte
  • FaceBook
  • Twitter
  • title=

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить