Наш малыш

]]>Печать]]> E-mail
25.10.2012 г. Чернобай Ольга
Одежда для ребенка зимойСвоеобразным экзаменом для молодых родителей является зимняя прогулка. Ни в коем случае нельзя ошибиться в правильности выбора одежды для малыша, так как и переохлаждение и перегрев опасны для детского организма в равной степени. Не слишком теплая, но сберегающая тепло, непродуваемая и непромокаемая одежда поможет избежать заболевания ребенка.
(0 Голосов)
Просмотров 1261 Тэги: комбинезон, малыш, одежда, зима, дети
]]>Печать]]> E-mail
11.10.2012 г. Мира
Материнство и получение высшего образованияУчеными давно уже доказано, что оптимальный возраст женщины для рождения первенца должен составлять 20-22 года. Именно в этот период организм будущей мамы уже окончательно сформировался, но при этом еще полон сил, чтобы выносить здорового малыша.
(0 Голосов)
Просмотров 943 Тэги: ребенок, образование
]]>Печать]]> E-mail
29.09.2012 г. Мира
Мама с сыномДавно, да нет, наверное, всю жизнь я мечтала о том, что когда-нибудь у меня будет дочка. Она будет с белоснежными волосами, голубыми глазами и длинными ресницами. Она будет напоминать ангела, а я с моим мужем будем боготворить ее, баловать и прощать мелкие шалости.
(0 Голосов)
Просмотров 977 Тэги: дети, роды, беременность
]]>Печать]]> E-mail
20.09.2012 г. Good Teacher
Малыш на стульчикеВсе молодые мамы сталкиваются с такой ситуацией, когда и ребенок с рук не слезает, и домашние дела не терпят промедления. К счастью, недавно стало доступным приспособление для решения этой проблемы - стульчик для кормления.
(0 Голосов)
Просмотров 1372 Тэги: мама, кормление, ребенок
]]>Печать]]> E-mail
19.09.2012 г. Good Teacher
Игра в больницуВсе мы в детстве играли в "больницу", "магазин", "дочки-матери" или "войнушку". Как показывают исследования детских психологов, такие игры невероятно полезны и даже необходимы для гармоничного развития ребенка.
(0 Голосов)
Просмотров 839 Тэги: обучение, дети, игры, развитие
]]>Печать]]> E-mail
14.09.2012 г. Good Teacher
Развивающая игра для ребенкаКаждый родитель хочет, чтобы его ребенок был здоров и развит согласно возрасту, а еще лучше, если он опережает своих сверстников. Чему-то кроха учится сам, а некоторые навыки требуют кропотливого родительского труда.
(0 Голосов)
Просмотров 900 Тэги: родители, развитие, дети
]]>Печать]]> E-mail
06.09.2012 г. Good Teacher
история о детских ботинкахС наступлением осенних холодов перед каждой мамой возникает ряд вопросов по "утеплению" ребенка. Купить шапку, куртку, обувь... И если куртку можно взять "на глазок" или согласно росту, то детские ботинки просто так не купишь.
(0 Голосов)
Просмотров 846 Тэги: одежда, осень, дети
Результаты 64 - 70 из 125

Раздел наш малыш - новое

Раздел наш малыш - популярное