Наш малыш

]]>Печать]]> E-mail
26.04.2013 г. Мира
Лего для малышей«Лего. Дупло» – это одна из первых коллекций конструкторов «Лего», предназначена для самых маленьких деток. Наборы не оставят малышей равнодушными множеством своих красочных, крупных и разнообразных деталей. Ферма, город, полиция, зоопарк, пожарные – все это придется по вкусу любому ребенку.
(0 Голосов)
Просмотров 836 Тэги: конструктор, детки, малыш, дети, игры
]]>Печать]]> E-mail
16.04.2013 г. Мира
Муж делает массажВ ожидании маленького чуда организм женщины проходит серьезные видоизменения, приспосабливаясь и обеспечивая необходимые жизненные условия малышу. С каждым месяцем нагрузки ощущаются все сильнее, и зачастую приходится прилагать дополнительные усилия.
(0 Голосов)
Просмотров 844 Тэги: жена, массаж, беременность, муж
]]>Печать]]> E-mail
10.04.2013 г. Ахременко Елена
амазон киндлНужна хорошая книга для вашего малыша? Сегодня многие родители обнаруживают, что их компьютер, планшет, смартфон или электронная книга амазон киндл являются удобной сокровищницей книг, причем не только для взрослых, но и для детей. При наличии тысячи названий книг бывает довольно затруднительно найти нужную книгу для Вашего малыша.
(0 Голосов)
Просмотров 793 Тэги: детки, книги, дети, учимся
]]>Печать]]> E-mail
08.04.2013 г. Segoy
Детская одеждаДети растут быстро - эта старая аксиома приобретает особый смысл с точки зрения «одежного вопроса». Маленькие человечки настолько стремительно перерастают свою одежду, что неудивителен тот факт, что еще не так давно найти качественный вариант таковой было целой проблемой.
(0 Голосов)
Просмотров 911 Тэги: одежда, дети
]]>Печать]]> E-mail
17.02.2013 г. Мария

К рождению ребенка К рождению ребенка нужно готовиться заранее. Еще до появления новорожденного необходимо купить все, что нужно для первых дней жизни. Приобретаем одежду, гигиенические товары и, конечно же, коляску.

(1 Голос)
Просмотров 1033 Тэги: покупки, новорожденный, дети, родители
]]>Печать]]> E-mail
08.02.2013 г. Шарова Наталья
Анализы при планировании беременностиКаждая женщина, планирующая свою беременность, должна сдать анализы на наличие различных инфекций. Речь идет об инфекциях, которые передаются через интимные связи (герпес, микоплазмоз, цитомегаловирус, хламидиоз, уреаплазмоз). При обнаружении инфекций их незамедлительно необходимо лечить, поскольку они могут пагубно повлиять на внутриутробное развитие ребенка уже в первые месяцы беременности.
(1 Голос)
Просмотров 819 Тэги: беременность, инфекции, анализы
]]>Печать]]> E-mail
30.11.2012 г. Корчак Алёна
Третий триместр беременностиНа сроке третьего триместра, рост малыша составляет от 35 до 37 сантиметров, а вес колеблется от 1 до 1,3 килограмма. Ребеночек, достаточно быстро набирает вес, активно развиваются легкие.
(0 Голосов)
Просмотров 887 Тэги: малыш, беременность, роды
Результаты 57 - 63 из 125

Раздел наш малыш - новое

Раздел наш малыш - популярное