Наш малыш

]]>Печать]]> E-mail
11.02.2014 г. Евгения
Вредное детямДа, миром «прекрасного» окружили мы своих деточек, наших любимых принцесс и принцев: и игрушки, покрашенные ярким разноцветным ядом, по случайному совпадению сделанные в Китае, и воздушные шарики со вкусом бензина и с запахом заводской трубы. Но это еще цветочки - мы же своими руками кормили малюток, и продолжаем кормить, капроновыми булочками и пластмассовыми сосисками, пальмовыми котлетками и целлюлозным молоком...
(0 Голосов)
Просмотров 650 Тэги: дети, здоровье, вред
]]>Печать]]> E-mail
09.02.2014 г. Евгения
Гардероб для малышаПоявление в доме малыша - это всегда долгожданное и радостное событие. И готовиться к нему родители начинают заранее. Помимо обустройства детской комнаты, приобретения коляски и кроватки родители сталкиваются с такой задачей, как формирование для малыша его первого гардероба. Какими же должны быть детские вещи и руководствуясь, какими принципами их нужно выбирать?
(0 Голосов)
Просмотров 762 Тэги: детки, одежда
]]>Печать]]> E-mail
07.02.2014 г. Мира
Детский садДетский сад – это первое учебное заведение в жизни человека. Именно здесь малыши учатся общаться, выполнять задания воспитателя и придерживаться режима. Но сегодня многие родители, к сожалению, решают доверить дошкольное воспитание своего ребенка репетиторам, няням и ближайшим родственникам.
(0 Голосов)
Просмотров 936 Тэги: ребенок, садик, воспитание
]]>Печать]]> E-mail
01.02.2014 г. Одушкина
Ребенок рисуетДля маленького человечка мир полон загадок. Ему только предстоит познать его. И один из способов общения с окружающим миром - творчество, а именно рисование. Но желание продемонстрировать свой талант часто не ограничивается мольбертом и листом бумаги.
(1 Голос)
Просмотров 706 Тэги: рисование, дети
]]>Печать]]> E-mail
28.01.2014 г. Витер Артур
Характер ребенка и то, как он спитМожно очень просто определить характер вашего ребенка (да и любого взрослого человека) в зависимости от того, в какой позе он спит. Но следует понимать, что за всю ночь человек неоднократно меняет положение своего тела в зависимости от фаз сна. Выражает особенности характера человека именно та поза, в которой человек находится во время самой глубокой фазы сна.
(0 Голосов)
Просмотров 695 Тэги: сон, характер
]]>Печать]]> E-mail
19.01.2014 г. Бурмакина Марина

Вещи для новорожденногоВот и позади восемь месяцев ожидания, еще чуть-чуть и на свет появится ваше очаровательное кричащее и немного раздраженное переменами чадо!

Дело за малым - приготовить: коляску, кроватку, ванночку, пеленальный столик, бутылки, соски, стерилизатор, косметические и моющие средства для новорожденного, шезлонг (в помощь молодой маме), первые игрушки и, конечно, одежду. А точнее огромное количество одежды.
(0 Голосов)
Просмотров 837 Тэги: новорожденный, малыш
]]>Печать]]> E-mail
16.01.2014 г. Мира
Пластиковые модели техникиТот, кто хотя бы раз попробовал, навсегда останется поклонником сборки пластиковых мини-копий настоящих могущественных кораблей или самолетов-героев Второй мировой войны. Детей захватывает сам процесс моделирования, взрослые же с удовольствием коллекционируют технику, сделанную своими руками.
(0 Голосов)
Просмотров 1082 Тэги: игрушки, хобби
Результаты 29 - 35 из 125

Раздел наш малыш - новое

Раздел наш малыш - популярное