Колонка редактора

Аля ГромоваЕсли вам надоели скучные заумные темы, поиски и самопознание, то моя колоночка поможет отвлечься и расслабиться.

Приятного чтения! И легкое, приятное общение наше с вами гарантировано!

Вы готовы? Тогда ключ на старт! ;)

]]>Печать]]> E-mail
04.06.2012 г. Аля Громова
svadba1.jpg

В преддверии дня свадьбы у молодоженов появляется масса вопросов и дел. С чего же начать? Избавится от тревог и беспокойств по этому поводу поможет поход в свадебное агентство, с этого момента начинается приятное ожидание по

трясающего великолепия свадебного праздника!

(0 Голосов)
Просмотров 800 Тэги: свадьба, свадебное агентство
]]>Печать]]> E-mail
04.06.2012 г. Аля Громова
koffe.jpgКофе уже давно стал неотъемлемой частью нашей жизни.  Многие начинают с него свой день, чтобы получить необходимый заряд энергии. 
(0 Голосов)
Просмотров 802 Тэги: кофе
]]>Печать]]> E-mail
02.06.2012 г. Аля Громова
telo.jpg

Каждому человеку природа с рождения преподносит своеобразный дар – иметь красивое тело и непоколебимое здоровье, но не следует забывать, что, как и любой другой талант, его, нужно поддерживать и развивать, что требует немалых физических усилий.

 

(0 Голосов)
Просмотров 791 Тэги: финтес, уход за телом
]]>Печать]]> E-mail
26.05.2012 г. Аля Громова

images.jpg

С помощью современных технологий появилась возможность совершать покупки, не выходя из дома. Для этого достаточно иметь доступ в интернет. Почему он-лайн покупки так популярны?

(0 Голосов)
Просмотров 946 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
24.05.2012 г. Аля Громова
3770902543328702.jpgВас ждет самый веселый и неожиданный танец современности! Веселый и смелый танец! Яркий, эмоциональный и красочный. Если вы видели фильм «Стиляги», вы наверняка, понимаете, о чем я. Танец дарит незабываемые позитивные эмоции, передать их словами – невозможно! Нужно попробовать! 
(0 Голосов)
Просмотров 1188 Тэги: буги-вуги, танцы
]]>Печать]]> E-mail
18.05.2012 г. Аля Громова
Выставочная мебельВаше предприятие желает поучаствовать в какой-либо выставке, и вы нуждаетесь в презентабельном стенде, мебели и оборудовании? Тогда вам стоит посетить подобную организацию! Специалисты подберут для вас наиболее подходящий вариант стульев, стола, шкафа, витрины и, если потребуется, то нанесут логотипы или какой-то другой элемент фирменного стиля на предмет выставочной мебели.
(0 Голосов)
Просмотров 924 Тэги: стемпинг, мебель, логотип, предприятие, выставка
]]>Печать]]> E-mail
19.04.2012 г. Аля Громова
bio-zavivka.jpg

 

Сегодня, благодаря современным устройствам для укладки волос, сделать прическу стало намного проще и быстрее. А ведь каждой женщине известно, что безукоризненная прическа – залог отличного настроения!

(0 Голосов)
Просмотров 1139 Тэги: волосы, укладка
Результаты 8 - 14 из 17