Творчество

]]>Печать]]> E-mail
16.02.2014 г. Сергеева Виктория
Мыло ручной работыУ людей разные увлечения: кто-то вышивает, вяжет, собирает модели танков, занимается спортом. В последнее время все более популярным становится изготовление мыла ручной работы. Начав с самого простого, постепенно совершенствуясь и становясь настоящими профессионалами, некоторые увлеченные натуры производят редкие, потрясающие по красоте шедевры.
(0 Голосов)
Просмотров 485 Тэги: мыло, рукоделие, хобби, бизнес
]]>Печать]]> E-mail
07.02.2014 г. Иванова Светлана
Своими руками из кожиНа протяжении многих столетий кожа считалась самым приемлемым материалом для одежды и обуви. Еще интересней ее применение для изготовления всевозможных украшений.
(0 Голосов)
Просмотров 519 Тэги: кожа, рукоделие
]]>Печать]]> E-mail
21.11.2013 г. Мира
Семья дома за киноНичто так не может объединить людей, как совместные переживания, насыщенные разнообразными сильными впечатлениями. Не каждый день нам выпадет шанс отправиться в путешествие или устроить себе приключение, зато кинофильмы всегда могут погрузить нас в атмосферу иной жизни. Современная кинематография настолько преуспела в разнообразии жанров, что может удовлетворить вкусы и пристрастия любой категории зрителей. Несомненно, в первую очередь нас интересуют фильмы, которые смогут привлечь все поколения семьи и создать прекрасное настроение для семейного досуга.
(0 Голосов)
Просмотров 694 Тэги: фильмы, кино, семья
]]>Печать]]> E-mail
18.10.2013 г. Никончук Наталья
Вязанная шапочкаЕсли вы только недавно взяли в руки спицы для вязания и делаете свои первые шаги в этом искусстве, то лучше всего начать с изготовления маленького головного убора, или обычного шарфа.
(0 Голосов)
Просмотров 738 Тэги: вязание, рукоделие
]]>Печать]]> E-mail
23.08.2013 г. Мира
Вязание как хоббиЕще с библейских времен появилось такое занятие как вязание. Со временем мастерицы стали придумывать из простых несложных петель замысловатые узоры. И с каждым новым поколением вязание приобретало все большую популярность
(0 Голосов)
Просмотров 1416 Тэги: вязание
]]>Печать]]> E-mail
17.05.2013 г. Good Teacher
новый "Дневники Кэрри" - новинка для поклонников культового шедевра "Секс в большом городе"! Этот молодежный телесериал стал одной из самых-самых ожидаемых премьер наступившего 2013 года - первая серия вышла на канале CW 14 января. Сюжет нового шоу основан на одноименной книге-романе Кэндес Бушнелл, которая лично выступает в качестве продюсера проекта.
(0 Голосов)
Просмотров 840 Тэги: сериалы, телевидение, секс
]]>Печать]]> E-mail
01.05.2012 г. Владимир
Вишневый пирогКак мама испекла "не тот" пирог. Этот рассказ для своего младшего брата написала девочка 11 лет.
(0 Голосов)
Просмотров 1170 Тэги: дети, пирог, рассказ
Результаты 8 - 14 из 21