Творчество

]]>Печать]]> E-mail
08.11.2011 г. Аля Громова
Советы для вредных дамочекНедостатки есть у всех, без исключения. И даже у вас! Но больше всего недостатков, конечно же, у людей, который вас окружают. Например, у вашего мужа. Как с ними бороться?
(0 Голосов)
Просмотров 4420 Тэги: советы, отдых, муж, жена, вредные советы, юмор
]]>Печать]]> E-mail
21.10.2011 г. Светлана Никитина
Хацуне МикуВиртуальные певцы начинают составлять реальную конкуренцию «настоящим». Голограмма Хацуне Мику собирает своими live-концертами стадионы, а Стефани Джоан Анджелина Германотта, она же Lady Gaga, как сообщает британская Guardian, подала иск против своего двойника, виртуальной певицы из детской социальной сети - и выиграла.
(0 Голосов)
Просмотров 1101 Тэги: технологии, певцы, музыка
]]>Печать]]> E-mail
06.08.2011 г. Doly
Хорхе ГарсияТолстяка Хёрли из «Остаться в живых» поначалу вообще не было в утвержденном создателями сериала сценарии. Чуть ли не случайно оказавшийся на пробах актер настолько поразил кинематографических боссов, что для него просто взяли и придумали Хёрли.
(1 Голос)
Просмотров 1456 Тэги: сериалы, кино, актеры
]]>Печать]]> E-mail
17.03.2011 г. Антон
Сериал Белый воротничокПеред просмотром этого сериала в голове вертелись две противоположные мысли. С одной стороны очень интересно посмотреть на работу агентов, которые занимаются распутыванием самых разнообразных преступлений: от обычных ограблений, до серийных убийц и террористов. Но с другой - подобных фильмов и сериалов запущенно уже огромное множество на самые взыскательные вкусы.
(0 Голосов)
Просмотров 1320 Тэги: сериалы, актеры
]]>Печать]]> E-mail
02.03.2011 г. Webinet
кошка смотрит в окноЯ кошка. Мой дом - большая квартира. Хозяин часто жалуется на то, что она очень тесная. Но это естественно - он же такой большой. Как минимум в десяток раз крупнее меня. Но меня все устраивает. Я создаю уют в доме и поднимаю настроение хозяину, снимая боль и усталость с него, такого непостоянного.
(2 Голосов)
Просмотров 1308 Тэги: рассказы, жизнь, люди, добро
]]>Печать]]> E-mail
28.01.2011 г. Владимир
Солист группы Green DayGreen Day дословно на русский переводится как зелёный день, что на американском сленге значит день "дуракаваляния".
(0 Голосов)
Просмотров 1033 Тэги: мюзикл, музыканты, театр, Green Day
]]>Печать]]> E-mail
10.12.2010 г. Владимир

Свободная рифма. Автор некто Pavel Viv. Я не могу назвать себя ценителем поэзии, поэтому просто опубликую, выбрасывать жалко, тем более возможно кому-то понравится.

(0 Голосов)
Просмотров 1419 Тэги: стихи, свободная рифма
Результаты 15 - 21 из 21