Войти

Новый опрос!!!

Покупали ли вы что-нибудь в секс-шопе для себя или для сексуальных игр с вашим партнером?


Нравится

Здоровье

]]>Печать]]> E-mail
16.05.2012 г. Мария

Пьер Дюкан - диетологРазработана талантливым французским диетологом Пьером Дюканом. Она основывается на употреблении в пищу мало-углеводных продуктов. Следовать этой диете необходимо несколько месяцев, а также ее можно принять за основу своего питания. С помощью этой диеты вы сможете наладить нормальный обмен веществ и очистить организм.

(0 Голосов)
Просмотров 335 Тэги: диета, питание, здоровье
]]>Печать]]> E-mail
04.05.2012 г. Милана Август
Здоровое питание диетыВсе женщины, как правило, хотят избавиться от своих болезней и сбросить накопившийся за многие годы лишний вес. Справиться с различными болезнями вам помогут лекарственные растения, вода, минералы и даже крупы, если научиться их правильно использовать.
(0 Голосов)
Просмотров 407 Тэги: здоровье, болезни, питание
]]>Печать]]> E-mail
04.05.2012 г. Stasijona
Пророщеные семенаПророщенные семена, зерна или бобы - это то, что нужно весной вашей коже, которая лишилась витаминов. После прорастания количество витаминов увеличивается на 50%. А в бобовых - на 600! Так же в проростках кроме витаминов много кальция, железа, магния, фосфора, а еще в них есть аминокислоты, и они обладают регенерирующими свойствами.
(0 Голосов)
Просмотров 278 Тэги: витамины, здоровье, растения
]]>Печать]]> E-mail
18.04.2012 г. Мира
Дыхательная йогаЙога - уникальная система оздоровления организма. Назвать ее системой физических упражнений нельзя, это философия здоровой жизни, целью которой является достижение гармонии телесного и психического «я» человека.
(0 Голосов)
Просмотров 371 Тэги: дыхание, упражнения, здоровье, йога
]]>Печать]]> E-mail
11.04.2012 г. Мира
Экспресс-уходПредставьте такую ситуацию: сегодня Вы вовсе не собирались выходить из дома, поэтому едва умылись с утра, и спокойно пьете кофе у телевизора. И тут – звонок, через полчаса свидание или, скажем, собеседование о работе Вашей мечты. Привести себя в порядок надо не просто быстро, а – срочно!
(0 Голосов)
Просмотров 416 Тэги: уход, красота, здоровье
]]>Печать]]> E-mail
08.03.2012 г. Аля Громова
Простуда как вылечитьЗима и весна начинают войну за право владения погодой. То холода берут верх, то снова теплеет. При такой переменчивой погоде сложно не простудиться. Если вы заметили первые признаки простуды, не торопитесь бежать в аптеку и тратить деньги на лекарства. Лучшие лекарства есть у вас дома! Не верите? Откройте холодильник...
(0 Голосов)
Просмотров 440 Тэги: здоровье, лекарства, народная медицина, простуда
]]>Печать]]> E-mail
18.02.2012 г. Аля Громова
Как сохранить белизну зубов?Ничто так не украшает женщину, как приветливая добрая улыбка. А лучшее украшение улыбки - это белые здоровые зубы. Основным фактором, влияющим на цвет зубов, является пища, которую мы употребляем. Предлагаем вашему вниманию 10 продуктов, которые оказывают самое большое негативное влияние на цвет улыбки.
(0 Голосов)
Просмотров 405 Тэги: зубы, продукты, здоровье
Результаты 36 - 42 из 158

Раздел здоровье - новое

Раздел здоровье - популярное