Войти

Новый опрос!!!

Покупали ли вы что-нибудь в секс-шопе для себя или для сексуальных игр с вашим партнером?


Нравится

Здоровье

]]>Печать]]> E-mail
31.08.2012 г. Мира
Красивой коже дети не помехаКрасота – это целая наука. Любую женщину делают красивой не только и не столько, подаренный родителями генофонд, сколько ежедневная, кропотливая работа над собой.
(0 Голосов)
Просмотров 223 Тэги: мама, здоровье, кожа, уход
]]>Печать]]> E-mail
16.08.2012 г. Елена Артемин
Медовая вода для кожиБархатистая кожа, к которой так и хочется прикоснуться, чтобы ощутить восхитительную нежность и мягкость - разве не об этом мечтают представительницы прекрасного пола, заботящиеся о своей внешности? Достичь этого не особенно сложно, если дарить своей коже много внимания и заботливого ухода.
(0 Голосов)
Просмотров 238 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
26.06.2012 г. Аля Громова
hair-loss.jpg

К сожалению, многие женщины сталкиваются с этой актуальной в настоящее время проблемой, которая портит не только настроение, но и качество жизни. Именно поэтому следует знать, как лечить выпадение волос .

(0 Голосов)
Просмотров 318 Тэги: волосы
]]>Печать]]> E-mail
26.06.2012 г. Аля Громова
rhinoplasty.jpg

Огромное количество хирургов считают операции по ринопластике самыми сложными в эстетической хирургии. Не всякий специалист возьмется за такого рода операции, потому что приходится работать как с мягкими тканями, так и с хрящами и костями.

 

(0 Голосов)
Просмотров 193 Тэги: ринопластика
]]>Печать]]> E-mail
23.06.2012 г. Аля Громова

zhenskaya-figura-foto.jpgКаждая женщина мечтает быть стройной и привлекательной. Самое главное не переусердствовать под девизом: "нет предела совершенству!". Чтобы быстро привести себя в форму, существует верный и простой способ - диета. Ну как простой... Вы просто себя ограничиваете...
(0 Голосов)
Просмотров 369 Тэги: диета, английская диета
]]>Печать]]> E-mail
17.06.2012 г. Мира
МРТ диагностика миомыМиомой называется узловое доброкачественное новообразование. Оно развивается в мышечном слое стенки матки.
(0 Голосов)
Просмотров 234 Тэги: МРТ, томография, здоровье, медицина
]]>Печать]]> E-mail
13.06.2012 г. Мира
Диета работает. Многие худеютИнтернет полнится хвалебными отзывами о диете Дюкана. Представляю вашему вниманию не такой радужный отзыв. Хищники прекрасны. Кто из нас не любовался большими кошками, всеми этими львами и гепардами? Даже удивительно, что человек в какой-то мере принадлежит к тому же классу животных.
(0 Голосов)
Просмотров 425 Тэги: Дюкан, диета, диеты, здоровье, питание
Результаты 22 - 28 из 158

Раздел здоровье - новое

Раздел здоровье - популярное