Войти

Новый опрос!!!

Покупали ли вы что-нибудь в секс-шопе для себя или для сексуальных игр с вашим партнером?


Нравится

Здоровье

]]>Печать]]> E-mail
25.10.2011 г. Мира
СельдерейИнтересен тот факт, что в Древней Греции венка из листьев сельдерея были достойны победители таких спортивных состязаний, как Немейские игры. Это удивительное растение растет на всех континентах, кроме Антарктиды.
(0 Голосов)
Просмотров 476 Тэги: диета, здоровье, сельдерей
]]>Печать]]> E-mail
21.10.2011 г. Мира
Гвинет Пэлтроу с МадоннойГвинет Пэлтроу с Мадонной связывают не только десять лет дружбы: они вместе совершенствуют тело и душу, выбрав идеологию вегетарианства.
(0 Голосов)
Просмотров 424 Тэги: звезды, здоровье, диеты, питание
]]>Печать]]> E-mail
17.10.2011 г. Мира
Здоровый сонВ здоровом теле - здоровый дух. А чтобы добиться здоровья и тела и духа, необходимо соблюдать режим дня, правильно чередовать еду, активную деятельность, отдых и сон.
(1 Голос)
Просмотров 389 Тэги: сон, здоровье, отдых, падушки
]]>Печать]]> E-mail
14.10.2011 г. Nastushka
Гречневая диетаСуществует множество диет, предлагающие употреблять одни продукты и запрещающие другие. В этой статье предлагаю ознакомиться с гречневой диетой, с помощью которой можно легко потерять ненавистные килограммы, при учете того, что однообразие рациона вас не отпугивает.
(0 Голосов)
Просмотров 399 Тэги: диеты, гречка, гречневая, похудеть, здоровье
]]>Печать]]> E-mail
13.10.2011 г. Steelamg
Вред от фаст фуда для детейБольшинство школьников не задумывается о правильном питании вообще. Заставить ребенка внимательно вчитываться в упаковку в поисках консервантов и ГМО вам вряд ли удастся. Любые же запретительные меры крайне не эффективны.
(0 Голосов)
Просмотров 332 Тэги: дети, вредное, добавки, еда, здоровье
]]>Печать]]> E-mail
13.10.2011 г. Avantus
Умеете ли вы правильно дышать?Большинство людей считает, что тело знает, сколько воздуха ему необходимо для нормальной работы всех органов, поэтому дышит неправильно. Только чувствую, что воздуха не хватает, мы стараемся справиться с этим положением.
(0 Голосов)
Просмотров 356 Тэги: дыхание, здоровье, воздух
]]>Печать]]> E-mail
11.10.2011 г. All_Anna
Храп и его лечениеХрап у многих народов издревле считали признаком силы, здоровья и воинственности. Но на самом деле он представляет серьезную угрозу самочувствию и даже жизни спящего.
(0 Голосов)
Просмотров 602 Тэги: храп, здоровье, лекарства, медицина
Результаты 64 - 70 из 158

Раздел здоровье - новое

Раздел здоровье - популярное