Новый опрос!!!

Покупали ли вы что-нибудь в секс-шопе для себя или для сексуальных игр с вашим партнером?

Усадьба

]]>Печать]]> E-mail
18.05.2012 г. Алла
Неотложные дела в июнеЛето вступает в свои права. Почва хорошо прогрелась, день стал длиннее, угроза заморозков миновала. Однако огороднику рано расслабляться.
(0 Голосов)
Просмотров 582 Тэги: огород, июнь, сад
]]>Печать]]> E-mail
04.05.2012 г. Mikasms
выбора краски для помещенийОптимальным вариантом для окраски внутренних поверхностей, являются водно-дисперсионные краски. Их изготовление основано на принципе дисперсии.
(0 Голосов)
Просмотров 561 Тэги: краска, ремонт
]]>Печать]]> E-mail
01.12.2011 г. Мира
Обрезка кустов розыСадоводы знают, что самое благоприятное время для обрезания деревьев и кустов – осень. Почему именно это время года? Дело в том, что при обрезке растения освобождаются от увядших цветков и листвы, от высохших веток. Но есть и такие растения, которым как раз противопоказана именно осенняя стрижка.
(0 Голосов)
Просмотров 802 Тэги: розы, осень, обрезка, растения
]]>Печать]]> E-mail
11.08.2011 г. Tanitajones
Обустройство уютного садаЕсли вы давно хотели создать из своего сада волшебную страну, где каждое растение и цветок могут поведать свою историю, дерзайте!
(1 Голос)
Просмотров 1008 Тэги: отдых, комфорт, растения, природа, сад, уют
]]>Печать]]> E-mail
01.08.2011 г. Start
Полезный медПчелиный натуральный мед и перга в запечатанных сотах сохраняются долгое время. А ведь это такие продукты, в которых имеются все питательные вещества для успешного развития, например, дрожжей и гнилостных микроорганизмов.
(0 Голосов)
Просмотров 1341 Тэги: мед, продукты, сладкое, консервирование
]]>Печать]]> E-mail
31.07.2011 г. Архитектор
Ремонт плитки в ваннойЕсли в вашей ванной потрескалась, отвалилась или откололась плитка, а лишних средств на мастеров нет, то эта статья как раз для вас. Что нужно, что бы отремонтировать плиточное покрытие ванной комнаты?
(0 Голосов)
Просмотров 1063 Тэги: ремонт, дом, ванна, плитка, сделай сам
]]>Печать]]> E-mail
02.07.2011 г. Pecheneg
Полив огорода июльВ июне основные работы на своем огородике практически завершены. Осталось ждать урожая и пропалывать нагло поднимающиеся сорняки. Хотя нет, как же можно забыть о поливе огородных растений?
(0 Голосов)
Просмотров 1179 Тэги: огород, дача, участок, растения, урожай
Результаты 8 - 14 из 31

Раздел усадьба - новое

Раздел усадьба - популярное