Стремления

]]>Печать]]> E-mail
24.12.2014 г. Мира

Как и где провести новогодние каникулы? Наш ответ – сказочная, снежная, веселая, интересная и хлебосольная Черногория.

Снежная Черногория
(0 Голосов)
Просмотров 417 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
11.12.2014 г. Мира

Появилась слабость и апатия, вы все время пребываете в состоянии стресса? Срочно нужно обратить внимание на свое здоровье, поехать отдохнуть и отвлечься от проблем.

Путешествие - лекарство от усталости
(0 Голосов)
Просмотров 503 Тэги: здоровье, отдых, стресс
]]>Печать]]> E-mail
25.11.2014 г. Келли

Зима, когда приходят холода, снег закрывает все кругом белым покрывалом и природа замирает до лучших времен - это все-таки еще не конец жизни. В наш век больших скоростей и сокращающихся расстояний отправиться из мороза - в теплые южные края, где шуршит прибой, зеленеют пальмы и ласково светит солнце совсем не проблема. Остается только выбрать, куда именно.

Куда поехать зимой. На пляже
(0 Голосов)
Просмотров 473 Тэги: отдых, страны, отдыхать
]]>Печать]]> E-mail
04.10.2014 г. Дмитрий Дим

Проживание, должно приносить комфорт и умиротворение. Ни для кого не секрет, что каждая вещь, цвет и даже температура среды обитания, вызывает у человека соответствующие эмоции. Уютный дом - это не только обитель, а и место дислокации - это отражения внутреннего «Я» каждого человека и семьи.

Уютный дом
(1 Голос)
Просмотров 685 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
06.07.2014 г. Лера
Загараем на крышеНе стоит расстраиваться, если летом вам не удастся выехать на море или заграницу. Поверьте, лето в городе тоже можно провести насыщенно и с пользой. Как? Мы составили список самых интересных летних занятий для наслаждения души и тела в городской суете.
(0 Голосов)
Просмотров 552 Тэги: отдых
]]>Печать]]> E-mail
20.05.2014 г. Мария
Зачем нужны любовникиСейчас очень часто в семьях «заводятся» такие уже почти домашние и привычные существа, как любовницы или любовники. Но вот только в момент, когда жена или муж узнает об измене, жизнь переворачивается вверх дном и появляется ощущение горького предательства. Наверняка, многие из современных мужчин и женщин на своем опыте испытали разочарование в своей половинке. Сейчас мы рассмотрим основные причины, по которым же представители обоих полов заводят себе любовниц и любовников.
(0 Голосов)
Просмотров 679 Тэги: любовь, секс, измена, любовник, любовница
]]>Печать]]> E-mail
08.05.2014 г. Мария
Основные ошибки и заблуждения в сексеОшибки в сексуальных отношениях могут допускать как мужчины, так и женщины. Но обсуждая неправильное поведение мужчин в постели, свои собственные ошибки женщины признают крайне неохотно, хотя их не так уж и мало с точки зрения представителей сильного пола.
(0 Голосов)
Просмотров 1180 Тэги: секс, мужчина, женщина, ошибки
]]>Печать]]> E-mail
04.05.2014 г. Мира
Отель Kamp в центре ХельсинкиСмена обстановки нередко спасала нас от затяжных депрессий и привычных проблем. Как приятно, когда есть возможность попадать в различные легендарные уголки мира!
(0 Голосов)
Просмотров 842 Тэги: отдых, туризм, Хельсинки, Финляндия
Результаты 9 - 16 из 154

Раздел стремления - новое

Раздел стремления - популярное