Отдых

]]>Печать]]> E-mail
12.09.2011 г. Алексей
Бретань. Курорты ФранцииЭто курортная зона, расположенная на полуострове с таким же названием. На территории полуострова находятся четыре курортных города: Сен-Мало, Динар, Киброн, Ла-Боль. На всех курортах имеются великолепные пляжи. Инфраструктура городов хорошо развита.
(0 Голосов)
Просмотров 1021 Тэги: Бретань, курорт, отдых
]]>Печать]]> E-mail
12.09.2011 г. Мира
Франция город ЛилльЛилль — столица департамента Нор и один из самых густонаселённых городов Франции. В нём сосредоточена основная часть всей текстильной промышленности страны, что сыграло важную роль в развитии города.
(0 Голосов)
Просмотров 1756 Тэги: франция, туры, отдых
]]>Печать]]> E-mail
09.09.2011 г. Денис
Отели Гранзова ГерманияГород Гранзов расположен в северной Германии в центре так называемого района озера Мекленбург. Он пользуется популярностью среди туристов благодаря своей живописной сельской местности и проведению мероприятий на свежем воздухе и вокруг озер расположенных в этом районе. Некоторые отели в Гранзове расположены рядом с озерами и больше похожи на курорты из-за их современных удобств.
(0 Голосов)
Просмотров 1224 Тэги: отели, Гранзов, Германия
]]>Печать]]> E-mail
26.08.2011 г. Мира
Туры по Швейцарии в ЛуганоДля того чтобы проникнутся до глубины души красотами Швейцарии совсем не обязательно посетить каждый ее уголок. Вполне достаточно стать гостем одного из ее городов — Лугано.
(0 Голосов)
Просмотров 2356 Тэги: Швейцария, отдых, туризм
]]>Печать]]> E-mail
22.08.2011 г. Мележик Татьяна
Интересные факты о Duty FreeНазвание Duty Free означает, что товар в торговых точках не облагается никакими налогами. Это объясняется тем, что в аэропортах товары не принадлежат ни одному государству. Именно поэтому на товары в аэропортах часто обращают внимания те люди, которые жить не могут без покупок, особенно, если они еще и дешевле.
(0 Голосов)
Просмотров 1687 Тэги: магазины, налоги, аэропорты, отдых, покупки
]]>Печать]]> E-mail
20.08.2011 г. Мележик Татьяна
Экзотический ТайландТуристы со всего мира уже давно открыли для себя необыкновенную экзотику Таиланда. Одной из причин такой популярности является не столько необычная природа, сколько возможность быстро и без проблем получить визу. Причем вы можете открыть ее прямо в аэропорту в Бангкоке.
(0 Голосов)
Просмотров 1140 Тэги: туристы, туризм, тропики, Тайланд, отдых, страны, туры
]]>Печать]]> E-mail
18.08.2011 г. Мележик Татьяна
Будапешт. ВенгрияТуристы, которые посвящают все время своего путешествия за границу посещениям музеев, просто обязаны попасть в Венгрию - страну всевозможных музеев.
(0 Голосов)
Просмотров 999 Тэги: отдых, Венгрия, Будапешт, путешествия
Результаты 43 - 49 из 73

Раздел стремления - новое

Раздел стремления - популярное