Отдых

]]>Печать]]> E-mail
18.10.2013 г. Мира
Подарки и сувенирыСовременного человека уже никаким подарком не удивишь. Однако отправляясь на отдых, мы хотим порадовать своих близких не только экзотическим, но и оригинальным подарком. Особенно будет ценным сувенир, продуманный до мелочей.
(0 Голосов)
Просмотров 853 Тэги: отдых, подарки, сувениры
]]>Печать]]> E-mail
02.10.2013 г. Азиза
Учимся отдыхатьУметь надо не только трудиться, но и отдыхать, и делать это нужно красиво, потому что, если присмотреться внимательнее, рабочих дней намного больше, чем выходных, да и отпуск дается всего на месяц. Для того чтобы научиться отдыхать, следует ввести некоторые правила в привычку, а уж дальше - все само пойдет по «накатанной дорожке».
(0 Голосов)
Просмотров 627 Тэги: отдых
]]>Печать]]> E-mail
06.07.2013 г. Евгения
откуда берется счастьеВыделите всего лишь час, чтобы снять стресс и отвлечься от забот. Назначьте встречу в кафе кому-нибудь. Позвоните тому, кому давно не звонили. Общение - лучшее средство от стресса.
(0 Голосов)
Просмотров 688 Тэги: счастье
]]>Печать]]> E-mail
02.07.2013 г. Мария
Приокско-Террасный биосферный заповедникМожно дышать историей в старинных городах, захлебываться адреналином, активно отдыхая, - а можно просто побродить по лесу. Заповедному.
(0 Голосов)
Просмотров 999 Тэги: заповедник, природа, Россия, отдых, туризм
]]>Печать]]> E-mail
14.06.2013 г. Мира
Поющие фонтаны ТверииВ северо-восточной части Израиля у западного берега знаменитого озера Кинерет в Галилее расположен старинный город Тверия. Свою известность он получил еще в библейские времена и не раз упоминается на страницах Библии. Город окружен многочисленными живописными горами, холмами и долинами.
(0 Голосов)
Просмотров 998 Тэги: туризм, отдых, Израиль
]]>Печать]]> E-mail
22.05.2013 г. Сторчевая Марина
Курорт в ШвейцарииПожалуй, как беременность, так и само материнство - самые замечательные состояния, когда перед каждой женщиной открывается масса совершенно новых возможностей. И стоит заметить, что даже в таком состоянии вы можете путешествовать как раньше. Только на этот раз вы совершенно по-другому посмотрите на мир, теперь же вы будете воспринимать его не только собственными глазами, но также «взглядом» малыша.
(0 Голосов)
Просмотров 925 Тэги: мир, курорт, отдых, отель
]]>Печать]]> E-mail
26.04.2013 г. Горбунова Ольга
Надувной бассейнЖарким летом очень хочется окунуться в водоем или бассейн. Но бывает, что не в каждом городе есть водоем, в котором можно купаться без риска для своего здоровья. Для этих целей были придуманы надувные и каркасный бассейны, которые можно без труда разместить на своем дачном участке.
(0 Голосов)
Просмотров 987 Тэги: бассейн, жара, лето, отдых
Результаты 22 - 28 из 73

Раздел стремления - новое

Раздел стремления - популярное