Отдых

]]>Печать]]> E-mail
24.03.2014 г. Мира
Шопинг за границейОбратившись в компанию Mouzenidis Travel, вы сможете выбрать любой понравившийся вам шоп-тур в Грецию: с дополнительным посещением достопримечательностей, отдыхом на берегу моря, с обязательствами и без, сугубо «закупочная» поездка и т. д.
(0 Голосов)
Просмотров 489 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
03.03.2014 г. Евгения
ЧерногорияНепоседам, желающим новых впечатлений, путешествия кажутся единственной возможностью удовлетворить свою страсть к перемене мест.  Вновь открытая туристам Черногория предлагает комфортный отдых европейского уровня.
(0 Голосов)
Просмотров 594 Тэги: Чернгория, туризм, отдых
]]>Печать]]> E-mail
19.02.2014 г. Евгения
Что обязательно нужно взят в походСвободное от работы время каждый проводит по своему, одни отправляются купаться в море, другие на экскурсии по городам Европы, а некоторые предпочитают отдых наедине с природой. Любители активного отдыха с удовольствием совершат пешеходный поход или тур на велосипеде, главное правильно подготовиться и взять все необходимые вещи.
(0 Голосов)
Просмотров 751 Тэги: отдых, туризм, поход, рюкзак
]]>Печать]]> E-mail
15.02.2014 г. Мира
На пляже в очках и купальникеХоть на улице еще лежит снег, а на градуснике показывает «минус», пляжный сезон уже не за горами. И уже сейчас можно подумать о летнем отдыхе у водоема.
(0 Голосов)
Просмотров 650 Тэги: очки, купальник, отдых, пляж
]]>Печать]]> E-mail
07.02.2014 г. Мира
Шоп-туры в МиланКогда речь заходит о моде, то первым делом задумываешься о самых известных марках, таких как Gucci, Chanel, Missoni, Roberto Cavalli, Valentino, Missoni и многие другие, которые впервые появились в Италии.
(0 Голосов)
Просмотров 578 Тэги: Милан, Италия
]]>Печать]]> E-mail
04.02.2014 г. Мира
ЧерногорияНа юго-востоке Европы, там, где волны Адриатического моря ласкают берега Балканского полуострова, где раскинулись горы, покрытые яркой зеленой растительностью, и уютные бухты с уединенными пляжами, расположилась удивительная Черногория.
(0 Голосов)
Просмотров 575 Тэги: Черногория, отдых
]]>Печать]]> E-mail
31.01.2014 г. Мира
Сербия – интересный отдыхСербия представляет собой небольшое государство на Балканском полуострове. По своему расположению она является перекрестком  четырех сторон света. История Сербии полна трагических событий и  кровопролитных войн, но это отнюдь не повлияло на гостеприимный нрав и доброту ее народа.
(0 Голосов)
Просмотров 759 Тэги: Сербия, отдых, туризм
Результаты 8 - 14 из 73

Раздел стремления - новое

Раздел стремления - популярное