Отдых

]]>Печать]]> E-mail
03.12.2010 г. Мария

Каникулы в ЛондонеКаждый из нас будет в восторге от проведённого Нового года в Лондоне столице Великобритании, крупнейшем экономически развитом городе на Британских островах, всемирно известный, богатый достопримечательностями.

(1 Голос)
Просмотров 1271 Тэги: отпуск, новый год, отдых, Лондон, путешествие
]]>Печать]]> E-mail
18.06.2010 г. Мария

Красивый пляжВо времена СССР каждый трудящийся человек считал лучшим временем для отпуска лето, особенно июль. Оно и понятно: самое теплое время на наших российских просторах, - вода в речках, реках и в морях теплая, солнышко жаркое. Хорошо и в санатории в Крыму, хорошо и в палатке под Москвой… Если же время отпуска выпадало на осень или, не дай Бог, на раннюю весну, считай, - отпуск пропал.

(0 Голосов)
Просмотров 1439 Тэги: отдых, путешествия, советы
]]>Печать]]> E-mail
09.02.2010 г. Мария
Секси блондинкаКак известно, День святого Валентина — праздник двоих. Праздник тех, кому есть что сказать друг другу, кому есть в чем признаться и есть что отметить. Безусловно, с каждым годом фантазия мельчает и идеи подарков становятся куда более прозаичными, чем поначалу.
(0 Голосов)
Просмотров 3388 Тэги: Праздник, романтика, советы, сюрприз
]]>Печать]]> E-mail
17.12.2009 г. Мария
Новогодние коктелиПриготовление даже самых изысканных коктейлей к празднику оказывается минутным делом, если пользоваться подробной инструкцией от профессионалов.

Коктейль № 1: вечная классика
...
(1 Голос)
Просмотров 2251 Тэги: напитки, праздники
]]>Печать]]> E-mail
07.12.2009 г. Мария
Год ТиграКогда-то тигр явился на всеобщий сбор к Будде третьим, и с тех пор он занимает третье место в древнекитайском гороскопе. Грациозный полосатый хищник покровительствует смелым и харизматическим личностям, бунтарям и авантюристам. А значит - в будущем году в почете будут те, кто не боится рисковать, рвется вперед и хочет получить от жизни все! Как же нам следует вести себя, и чего ожидать в наступающем году?
(0 Голосов)
Просмотров 1749 Тэги: тигр, календарь, новый год
]]>Печать]]> E-mail
23.07.2009 г. yakrash

Отдых в АдлереВы собрались в Адлер? Ни разу небыли? Тогда читаем.

Самый экономичный способ отдыха это, конечно же, в своей стране, а пресловутый кризис разгуляться не дает. Из основных способов добраться в Сочи или Адлер выделим два...

(2 Голосов)
Просмотров 2964 Тэги: отдых, курорт, море, экономим
]]>Печать]]> E-mail
17.07.2009 г. yakrash
52.jpgСекреты здорового загара и хорошего отдыха. Чтобы загар получился красивый и ровный, а не омрачил отдых солнечными ожогами, обязательно нужно придерживаться рекомендаций и советов, которые помогут избежать неприятностей и сделать это лето незабываемым!
(0 Голосов)
Просмотров 2425 Тэги: отдых, море, солнце, отпуск, здоровье
Результаты 64 - 70 из 73

Раздел стремления - новое

Раздел стремления - популярное