Маникюр и наращивание

]]>Печать]]> E-mail
05.03.2014 г. Вероника Рейган
Маникюр своими рукамиЖенские руки всегда отличались своим изяществом и красотой. Поэтому красивый маникюр - одна из основных составляющих гармоничного образа.  Всем дамам знакома ситуация, когда времени катастрофически не хватает, но нужно привести в порядок свои ноготки. Выход есть: можно сделать маникюр дома. На самом деле, это не так сложно, как кажется на первый взгляд, важно вспомнить, как вам делают маникюр в салоне и постараться повторить все пункты самостоятельно. Итак, начнем!
(0 Голосов)
Просмотров 590 Тэги: ногти, маникюр, ручки
]]>Печать]]> E-mail
27.02.2014 г. Стрекозенко Наталия
Шеллак – красота и удобствоПоявилась альтернатива процедурам в маникюрных салонах! Теперь не нужно тратить время на покраску лаком ногтей через день. Шеллак позволяет наносить гладкое и стойкое покрытие, которое состоит из геля и лака для ногтей.
(0 Голосов)
Просмотров 637 Тэги: шеллак, маникюр, ногти
]]>Печать]]> E-mail
11.12.2013 г. Евгения
Курсы маникюраСколько раз в своей жизни женщина опаздывает на торжество только потому, что её подводит маникюрша? И сколько раз она вынуждена приходить в гости или на вечеринку без маникюра и весь вечер прятать руки - по той же причине?
(1 Голос)
Просмотров 1161 Тэги: маникюр
]]>Печать]]> E-mail
01.12.2013 г. Мира
Учимся наращивать ногтиНаращивание ногтей может заметно облегчить жизнь каждой женщине, делая доступным красивый маникюр, который сохраняет свой внешний вид долгое время. Данная статья подскажет Вам, как правильно наращивать ногти.
(0 Голосов)
Просмотров 790 Тэги: ногти, наращивание
]]>Печать]]> E-mail
27.10.2013 г. Пулин Петр
Модные лаки для ногтей 2014Маникюр является визиткой карточкой любой женщины, поэтому им необходимо знать, какие цвета модны на данный момент, потому что тенденции меняются из года в год.
(0 Голосов)
Просмотров 1003 Тэги: ногти, лак для ногтей
]]>Печать]]> E-mail
22.10.2013 г. Партаненко Валерия
Наращивание ногтей в салонеДействительно, чем руководствуются женщины, когда выбирают салон красоты, ведь предложение действительно покрывает спрос, и конкуренция между различными заведениями достаточно ощутима.
(0 Голосов)
Просмотров 531 Тэги: салон
]]>Печать]]> E-mail
22.04.2013 г. Головкова Дарья
акриловое наращивание ногтейВсем хорошо известно, что руки - это наша визитная карточка. Они могут рассказать о характере человека и о его роде занятий. Но, увы, далеко не у всех женщин можно встретить здоровые, прочные, неломкие ногти. Для этого и существует наращивание ногтей с использованием искусственных материалов.
(2 Голосов)
Просмотров 988 Тэги: акрил, акриловое наращивание, наращивание ногтей, ногти
]]>Печать]]> E-mail
22.04.2013 г. Белая Анна
Биогель укрепление и наращиваниеНаращивание ногтей биогелем - безусловно новейшая современная технология и очень востребованная услуга, разработанная не только для непосредственно наращивания, но и для укрепления натуральных ногтей.
(0 Голосов)
Просмотров 873 Тэги: гель, био, ногти, наращивание
Результаты 9 - 16 из 44

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное