Праздники

]]>Печать]]> E-mail
29.10.2013 г. Пальшина Татьяна
Ювелирные украшения лучшие подаркиПриближается череда зимних праздников, в канун которых принято дарить подарки близким, друзьям и знакомым. Для любимых близких отличным подарком могут стать ювелирные украшения.
(0 Голосов)
Просмотров 638 Тэги: подарки, богатство, праздники, украшения, ювелирные
]]>Печать]]> E-mail
16.10.2013 г. Мира
Женское белье в подарокСделать подарок своей любимой бывает непросто. Однако большинство мужчин хоть раз в жизни, но дарили своим девушкам нижнее белье. Вместе с тем существуют некоторые нюансы, позволяющие сделать такой подарок запоминающимся. На что стоит обратить внимание?
(0 Голосов)
Просмотров 867 Тэги: подарки, нижнее белье
]]>Печать]]> E-mail
25.09.2013 г. Мира
День рождения ребенка в отелеВ поисках интересного места для проведения торжественного мероприятия, современные мамы не редко останавливают свое внимание на гостиницах и отелях. Это может быть в самом городе проживания, а может быть и в отделенном курортном местечке.
(0 Голосов)
Просмотров 610 Тэги: праздник, день рождения, сюрпризы, отель
]]>Печать]]> E-mail
06.09.2013 г. Allmarina
Что подарить мужчине?Есть много праздников, в которые хочется порадовать друзей и родственников, но неудачно выбранный подарок скорее испортит праздник. Так что же подарить мужчине на праздник?
(0 Голосов)
Просмотров 646 Тэги: подарки, мужчина
]]>Печать]]> E-mail
06.09.2013 г. Демьяненко Александра
Подарки на новый годВремя мчится стремительно, и не успели все встретить новый 2013 год, как уже пора покупать подарки к новому 2014 году. Будущий год будет годом синей лошади, поэтому презенты могут быть как классическими, так и тематическими.
(0 Голосов)
Просмотров 710 Тэги: подарки, 2014, новый год
]]>Печать]]> E-mail
19.07.2013 г. Juliett
подарок мужчинеКто из нас не любит получать и дарить подарки? В году столько праздников, что можно выбрать что-нибудь интересное по случаю каждого из них. Но если женщине подарок выбрать достаточно легко, то вот о том, что подарить мужчине, следует подумать основательно.
(1 Голос)
Просмотров 699 Тэги: подарки, мужчина, праздники
]]>Печать]]> E-mail
01.07.2013 г. mieris
выбрать косметику в подарокМного косметики не бывает - эту нехитрую аксиому может подтвердить любая женщина. К каждому наряду требуются подходящие в тон тени, под разное настроение - соответствующий аромат духов. Косметика станет универсальным и желанным подарком и для мамы, и для подруги и даже для любимого мужчины.
(0 Голосов)
Просмотров 817 Тэги: косметика, подарки
Результаты 36 - 42 из 65