Новый опрос!!!

Покупали ли вы что-нибудь в секс-шопе для себя или для сексуальных игр с вашим партнером?

Покупки

]]>Печать]]> E-mail
17.04.2014 г. lienni
Выбор детской обувиВопрос о покупке детской обуви начинается с того самого момента, как малыш начинает самостоятельно стоять и ходить.
(0 Голосов)
Просмотров 208 Тэги: обувь, дети, покупки
]]>Печать]]> E-mail
28.03.2014 г. Григорьева Кс
Покупки в интернет-магазинеПокупки в интернет-магазинах становятся с каждым годом только популярнее. Причиной тому является возможность купить одежду по более низким ценам, чем в обычных  магазинах. Но даже при совершении покупок в Интернете можно сэкономить свои деньги.
(0 Голосов)
Просмотров 157 Тэги: интернет, покупки
]]>Печать]]> E-mail
28.03.2014 г. Ольга
Девушка с сумкамиХочешь изменить жизнь – меняй мужчину, работу, город и сумку. Причем сумку – в последнюю очередь. Сумок, как и обуви, много не бывает. Наконец сумка говорит о своей обладательнице куда больше, чем босоножки.
(0 Голосов)
Просмотров 124 Тэги: сумочки, сумки, аксессуары
]]>Печать]]> E-mail
20.03.2014 г. Сергеева Ален
Ходите дома в халатеСвое место в гардеробе человека халат завоевал очень давно. Его история началась несколько десятков веков назад. Арабское слово «хилат», собственно, и означает - одежда. За время своего существования халаты были праздничными и повседневными, шелковыми и хлопчатобумажными, с лентами, кружевами, перьями и бисером. Они прошли долгий путь от домашней и рабочей одежды в странах Востока до щеголеватого домашнего наряда в Европе  XVIII века. В России халат всегда ассоциировался с беззаботной жизнью, покоем и достатком.
(0 Голосов)
Просмотров 206 Тэги: одежда, дом, халат
]]>Печать]]> E-mail
17.03.2014 г. Галбай Ирина
Выбираем крем для лицаЗаходя в магазин и видя такое большое количество разных кремов, глаза начинают разбегаться. Возникает вопрос, как же из такого количества выбрать подходящий крем? Знание основных критерий косметики помогут вам справится с этой задачей.
(0 Голосов)
Просмотров 71 Тэги: крем, косметика
]]>Печать]]> E-mail
13.03.2014 г. Евгения
Как сэкономить на покупке одеждыСовременный потребитель имеет широкие возможности для покупки понравившихся товаров. Приобретения можно делать в обычных магазинах, а также и в Интернете. Последний вариант имеет массу преимуществ. Можно купить все, что душе угодно, не выходя из дома. Да еще и со значительными скидами? Как это сделать, расскажем в статье.
(0 Голосов)
Просмотров 99 Тэги: покупки, промо
]]>Печать]]> E-mail
07.03.2014 г. Лера C
Девушка с сумкойЖенская сумка является одним из самых значимых и важных аксессуаров в любом образе. В новом сезоне именитые дизайнеры представляют сумки всевозможных размеров, форм, цветовой гаммы.
(0 Голосов)
Просмотров 123 Тэги: сумки, аксессуары, стиль
Результаты 8 - 14 из 171

Раздел покупки - новое

Раздел покупки - популярное