Любовь

]]>Печать]]> E-mail
20.04.2013 г. Балашова Наталья Романтика
подарок возлюбленнойУ каждой женщины, входящей в ювелирный магазин, загораются глаза от витринного разнообразия, поэтому мужчина никогда не ошибется, если в качестве подарка преподнесет своей возлюбленной ювелирное украшение.
(0 Голосов)
Просмотров 940 Тэги: украшения, подарок, девушка, женщина
]]>Печать]]> E-mail
12.04.2013 г. Наталия Соколова Романтика
Что надеть на свиданиеНаконец-то парень вашей мечты пригласил вас на свидание! Естественно, что вам хочется выглядеть очень красиво и стильно в этот вечер. Что надеть, чтобы ваш образ был ярким, миловидным и приятным мужскому глазу?
(0 Голосов)
Просмотров 893 Тэги: свидание, романтика, одежда, отношения
]]>Печать]]> E-mail
15.02.2013 г. Кудряшова Руфина Отношения
Семейная жизньСемейная жизнь - сложный процесс, где нужно быть внимательной к партнеру, а слушать его и понимать. У каждой пары бывают разногласия, но нельзя позволять им портить отношения. Необходимо рассмотреть, есть ли возможность усовершенствовать  быт и сделать его лучше.
(0 Голосов)
Просмотров 739 Тэги: мужчина, отношения, женщина, семья
]]>Печать]]> E-mail
13.12.2012 г. arlike6 Отношения
Как понравиться девочкеВлюбленность - это та самая первая любовь, ее нельзя потрогать, можно лишь ощутить, прочувствовать всеми кончиками души. Она бывает лишь однажды и чаще всего приходит именно в школьные годы.
(3 Голосов)
Просмотров 2290 Тэги: отношения, девушка, любовь, девочка, парень
]]>Печать]]> E-mail
11.09.2012 г. Евгения Отношения
Как вести себя на свидании с бывшимВсе уже в прошлом - первое свидание и первый поцелуй, первая бессонная ночь без него и последняя ссора. Теперь вы совершенно чужие друг другу люди. Не встречаетесь, не разговариваете и вдруг... Он звонит по телефону и приглашает тебя на свидание, или вы встречаетесь в совершенно неожиданном месте.
(0 Голосов)
Просмотров 2055 Тэги: отношения, бывший, любовь
]]>Печать]]> E-mail
24.08.2012 г. Баркова Ольга Отношения
Почему уходит любовь?Кто из женщин не задавал себе вопрос бессонными ночами: «Почему? Что я сделала не так?» Или кто не был в обратной ситуации и не размышлял, недоуменно спрашивая себя: «Куда ушли мои чувства? Можно ли их вернуть? И стоит ли?»
(0 Голосов)
Просмотров 1090 Тэги: отношения, расставание, любовь
]]>Печать]]> E-mail
31.05.2012 г. Мира Романтика
Любовь и ничего большеКак важно оказаться в том месте и нужное время. Зачастую две половинки совершенно случайно находят друг друга. И, что самое  интересное живут всю жизнь друг напротив друга и знакомятся по нету.
(0 Голосов)
Просмотров 1067 Тэги: отношения, любовь, романтика
Результаты 15 - 21 из 34