Любовь

]]>Печать]]> E-mail
26.01.2014 г. Писаренко Романтика
Свидание на скалодромеОтношения стали скучными и неинтересными? Молодой человек больше не преподносит сюрпризов? А может отношений вообще нет, и на вас просто не обращают внимания? Выход есть - наркотики!... А впрочем, не будем идти этим путем, а просто привлечем наконец-то в свою жизнь все краски гармоничных отношений.
(1 Голос)
Просмотров 1124 Тэги: свидание, отношения
]]>Печать]]> E-mail
25.01.2014 г. Борисова Ольга Отношения
Умеете ли вы прощать?Хотелось бы затронуть важную тему, которую многие не до конца понимают и не знают как использовать. Тема серьезная, так как, простите за банальность - отношения с мужчинами крайне важны в жизни женщин.
(0 Голосов)
Просмотров 626 Тэги: отношения, обиды, мужчина, женщина, психология, семья
]]>Печать]]> E-mail
23.01.2014 г. Наира Романтика
Романтический ужинВ понимании многих девушек идеальное домашнее свидание - это красивое платье, надетое поверх кружевного белья, свечи, цветы, приятная музыка и, конечно же, ужин. Ведь верность утверждения, что путь к сердцу мужчины проходит через его желудок, проверена многими поколениями женщин.
(0 Голосов)
Просмотров 463 Тэги: свидание
]]>Печать]]> E-mail
20.12.2013 г. Александр Отношения
Семейные отношенияКонфетно-букетный период рано или поздно заканчивается. После этого начинает постепенно засасывать рутинная колея. Со временем людям становится не о чем поговорить и отношения могут резко ухудшиться. Здесь необходимо задуматься о том, как освежить отношения.
(0 Голосов)
Просмотров 519 Тэги: отношения, секс, любовь
]]>Печать]]> E-mail
09.12.2013 г. Мира Отношения
Пожилая параКогда мы видим пожилую пару, мирно прогуливающуюся, взявшись за руки, по аллеям парка, то у нас возникают ощущения теплоты и доброй зависти – они сохранили и пронесли свои чувства через время. Когда мы присутствуем на свадьбе, мы желаем молодоженам счастья и любви. Почему же тогда у некоторых из нас возникает некоторый непонятный внутренний протест, когда в роли «жениха и невесты» выступают люди, которым «далеко за…», особо, если они действительно разменяли шестой-седьмой-восьмой десяток?
(0 Голосов)
Просмотров 599 Тэги: любовь, возраст, пожилой
]]>Печать]]> E-mail
22.11.2013 г. Садыкова Диляра Романтика
Эротическая ночьКаждая женщина хотя бы раз в жизни устраивала романтический вечер для своего любимого мужчины, естественно, с бурным и страстным продолжением. В общем, соблазняли мужчин, хитрюги.
(0 Голосов)
Просмотров 1312 Тэги: романтика, любовь, секс, постель
]]>Печать]]> E-mail
16.08.2013 г. Мира Отношения
настоящий мужчинаВсе женщины  в детстве мечтали о принце на пресловутом белом коне. Повзрослев, грезы о принце сменились мечтами о настоящем мужчине. Чтобы любил, цветы дарил и на руках носил…  А если серьезно, какой он, настоящий мужчина, мужчина о котором мечтаю все женщины и при этом отрицают его существование? Давайте попробуем разобраться.
(0 Голосов)
Просмотров 752 Тэги: идеал, мужчина, женщина
Результаты 8 - 14 из 34