Красота

]]>Печать]]> E-mail
29.12.2013 г. Павлова Дарья
Ювелирные украшенияСтрасть к ювелирным украшениям характерна для очень многих женщин. Стоит пройти мимо сверкающей витрины магазина с дорогими украшения, как сердце почти каждой представительницы прекрасного пола в волнении замирает, и она уже не может отвести взгляд от восхитительных сережек или роскошного колье с драгоценными камнями.
(0 Голосов)
Просмотров 660 Тэги: ювелирные украшения, украшения
]]>Печать]]> E-mail
19.12.2013 г. Анфиса Кудин
Он красит волосы и носит колготкиМы уже давно оккупировали их территорию. Мы носим брюки, мы не упускаем возможности занять лидирующие позиции в бизнесе и политике, мы делегировали свои обязанности по заботе о детях и поддержке семейного очага.  В общем, мы расширяем ареал своего обитания. Но, нет худа без добра, или даже скорее наоборот. Они также с успехом отвоевывают наши исконные территории.
(1 Голос)
Просмотров 772 Тэги: мужчины
]]>Печать]]> E-mail
12.12.2013 г. Наира
туалетная вода Miss DiorСегодня трудно представить, что 45-50 лет назад в нашей стране вообще не существовало такого понятия, как мода на ароматы, тем более, что продукция западных парфюмерных брендов была доступна лишь единицам, а советские предприятия, занимающиеся выпуском духов и туалетной воды, меняли ассортимент не чаще одного-двух раз в течение 10-15 лет, если не реже.
(0 Голосов)
Просмотров 861 Тэги: 2014, мода, парфюм, духи
]]>Печать]]> E-mail
05.12.2013 г. Ковалевская Елена
Что такое капсульный гардеробОчень часто представительницы прекрасного пола оказываются перед дилеммой - в шкафу имеется много самой разнообразной одежды, а выбрать такую, которая поможет грамотно подать все достоинства и скрыть небольшие недостатки, практически невозможно. Чтобы не попадать в такую неприятную ситуацию, стоит грамотно спланировать будущие покупки и проанализировать имеющиеся в наличие вещи.
(0 Голосов)
Просмотров 767 Тэги: одежда, гардероб, стиль
]]>Печать]]> E-mail
05.12.2013 г. Ольга Николаевна
Сильная девушкаДля любой кокетки крайне важно в жизни быть востребованной и достичь успеха. У женщин в арсенале обольщения имеется привлекательность и врожденное умение с помощью гардероба преображать свой образ до неузнаваемости. Ничто так не трогает сознание и не покоряет сердца мужчин, как красивая и ухоженная женщина с неповторимым стилем.
(0 Голосов)
Просмотров 789 Тэги: стиль, мода, красота, одежда
]]>Печать]]> E-mail
03.12.2013 г. Лера
Бренд MANGOСчитаете, что в масс-маркете хорошо одеться просто невозможно? А вот и нет! Представляем вашему вниманию - список лучших брендов недорогой одежды. Осторожно - прочитав его, вы, возможно, побежите на шоппинг :)
(0 Голосов)
Просмотров 1121 Тэги: мода, бренды, стиль
]]>Печать]]> E-mail
24.11.2013 г. Мира
Осень зима 2014Ни одна модница не упустит шанса обзавестись парой новых туфель текущего сезона. Демонстрируя свою новую обувь, женщина показывает свой стиль, соответствующий модным тенденциям сезона. Какие они в этом году, желают знать все барышни.
(0 Голосов)
Просмотров 628 Тэги: обувь, мода, 2014
]]>Печать]]> E-mail
22.11.2013 г. Садыкова Диляра
Как правильно ухаживать за собойНезависимо от ситуации, женщина всегда должна оставаться сексуальной, ухоженной и просто красивой. В женщин это заложено природой - уход за собой. В нашем современном мире куча процедур для поддержания красоты. Попробуем рассмотреть самые популярные и всем доступные, которые не требуют «космических» затрат.
(0 Голосов)
Просмотров 581 Тэги: красота
Результаты 57 - 64 из 205

Раздел красота новое

Раздел красота популярное