Красота

]]>Печать]]> E-mail
29.01.2014 г. АмелиБо
для первого свиданияСобираетесь на первое свидание, значит, настало время позаботиться и о подходящем образе, который произведет положительное впечатление на вашего мужчину.
(0 Голосов)
Просмотров 613 Тэги: свидание, подготовка
]]>Печать]]> E-mail
25.01.2014 г. Кравцова Наталья
Девушка в вечернем платьеВечернее женское платье шьется из кружевного полотна, шелка, гипюра, атласа. Оно должно быть нарядным, передавать настроение, создавать праздничную атмосферу предстоящего события.
(0 Голосов)
Просмотров 779 Тэги: платье
]]>Печать]]> E-mail
24.01.2014 г. Наира
Модные джинсы 2014 годаСегодня любая девушка имеет в своем гардеробе хотя бы одну или две пары джинсов. И хотя на последних модных показах стало значительно меньше моделей из денима, вряд ли в ближайшее десятилетие на улицах городов станет меньше девушек, одетых в джинсовые юбки, куртки и брюки.
(0 Голосов)
Просмотров 709 Тэги: мода, стиль, 2014
]]>Печать]]> E-mail
24.01.2014 г. Павлова Дарья
Модные платья: тенденции весны 2014Сейчас, когда за окном свирепствуют морозы и все покрыто сверкающим на холодном зимнем солнышке снегом, трудно поверить, что совсем скоро сугробы растают, деревья вновь покроются свежей зеленой листвой, распустятся цветы, а на улицах появятся очаровательные девушки в легких разноцветных платьях.
(0 Голосов)
Просмотров 557 Тэги: 2014, весна, мода
]]>Печать]]> E-mail
24.01.2014 г. Евгения
Девушка в вечернемПочему же каждая женщина, в своём гардеробе должна иметь вечернее платье? Такие наряды независимо от возраста, будут смотреться на девушке шикарно, придадут ей невероятную притягательность, сексуальность. Главное правильно подобрать вечернее платье, тогда оно подчеркнет все Ваши достоинства и эффектно скроет недостатки.
(0 Голосов)
Просмотров 681 Тэги: платье, стиль
]]>Печать]]> E-mail
22.01.2014 г. Серова Ирина
Как одеваться модно и недорого?У многих возникает вопрос: «А стоит ли брендовая одежда таких больших денег?» Ведь обычно различие между недорогой вещью и брендовой заключается лишь в качестве ткани, лекала и лейбла. Но если у вас есть вкус и чувство стиля, то вам не нужны дорогие и фирменные наряды, чтобы выглядеть превосходно и даже шикарно.
(0 Голосов)
Просмотров 784 Тэги: красота, мода, стиль
]]>Печать]]> E-mail
17.01.2014 г. Садыкова Диляра
Одежда на свиданииКакую именно вы роль хотите сыграть на первом свидании, напрямую зависит от вашего внешнего вида. Попробуем разобраться, какой именно стиль подойдет вам и что нужно сделать, чтобы изменить мнение окружающих людей.
(0 Голосов)
Просмотров 551 Тэги: свидание
]]>Печать]]> E-mail
30.12.2013 г. Силантьева
Платье для полныхДизайнеры модной индустрии шьют наряды не только для представительниц прекрасного пола подиумной внешности, но и платья больших размеров. Сейчас вошли в моду модели «размера плюс», которые пользуются популярностью, как у российских, так и у иностранных дизайнеров.
(0 Голосов)
Просмотров 1090 Тэги: платья
Результаты 49 - 56 из 205

Раздел красота новое

Раздел красота популярное