Красота

]]>Печать]]> E-mail
19.02.2014 г. Сергеева Виктория
Каталог ФаберликКто из современных людей не стремится хорошо и привлекательно выглядеть? Даже если кто-то и скажет, что ему все равно, в душе он так же видит себя импозантным, стильным, красивым.
(0 Голосов)
Просмотров 565 Тэги: косметика
]]>Печать]]> E-mail
13.02.2014 г. Дмитриева Людмила
Легкий нрав полных женщинПолная женщина и некрасивая - это «две большие разницы». Если кто-то попытается убедить вас в обратном, не верьте! Часто те из вас, кого в детсадовском возрасте ласкательно звали «пышечкой», в чудесные школьные годы дразнили «тумбочкой», позднее именовали «мадам Грицацуевой», мечтают освободиться от лишних килограммов.
(0 Голосов)
Просмотров 729 Тэги: женщина
]]>Печать]]> E-mail
10.02.2014 г. Лобзова Алёна
Модные футболки весна-лето 2014Универсальной деталью гардероба выступает футболка. Она незаменима для спортивного стиля, востребована в повседневности. Регулярно дизайнеры презентуют все новые модели этой одежды.
(0 Голосов)
Просмотров 703 Тэги: мода, 2014, футболки
]]>Печать]]> E-mail
09.02.2014 г. Лобзова Алёна
Модные украшения 2014Дополнительными штрихами, способными завершить любой модный образ, являются украшения. Каждый год дизайнеры презентуют все новые варианты дорогой ювелирной продукции, а также броскую бижутерию, способную преобразить модную леди. Подбирая украшения, необходимо учитывать заданный стиль, стремиться, чтоб подвески или серьги помогали показать индивидуальность.
(0 Голосов)
Просмотров 610 Тэги: мода, украшения, 2014
]]>Печать]]> E-mail
09.02.2014 г. Ольга Николаевна
Платье как оружие обольщениеВеликая Коко Шанель повторяла как молитву, что «Женщина должна быть одета так, чтобы ее хотелось раздеть». С великой истиной поспорить сложно, однако, можно смело утверждать, что с точки зрения женственности и стильности платье - незаменимая деталь для создания идеального образа женщины.
(0 Голосов)
Просмотров 625 Тэги: обольщение, женщина
]]>Печать]]> E-mail
08.02.2014 г. Салимьянова Элина

Белое платьеДумаю, многие сталкивались с тем, как и с чем можно сочетать белые платья.

Белый цвет символизирует невинность, необычность, святость, самосознание, непорочность. Белый цвет- цвет женственности. Девушка, которая надевает белое платье, считается образцом женственности, музой, идеалом женской красоты. Белый цвет принадлежит Афродите - богине красоты.

(1 Голос)
Просмотров 772 Тэги: платья
]]>Печать]]> E-mail
01.02.2014 г. Дедюхина Наталья
Секреты красотыКрасота тела создаёт хорошее настроение его хозяйке, не говоря уже о том, что она становится центром притяжения мужской половины. Восхищённые взгляды на чистую кожу, стройную фигуру и улыбку, без остающихся после неё коварных морщин, сделают любую женщину уверенной в себе, а это - немало.
(0 Голосов)
Просмотров 552 Тэги: красота, молодость
]]>Печать]]> E-mail
31.01.2014 г. Галыгина Людмила
модели детских пальто 2014Зима и осень - такой период, когда без детского пальто обойтись трудно. Поэтому родители стараются к холодному сезону купить пальто для мальчиков и девочек, при этом отдают предпочтение не только тёплым и надёжно защищающим изделиям, но и стильным моделям. Для того, чтобы не ошибиться с выбором, необходимо быть в курсе модных трендов 2014 года.
(0 Голосов)
Просмотров 925 Тэги: мода, детские, пальто
Результаты 41 - 48 из 205

Раздел красота новое

Раздел красота популярное