Красота

]]>Печать]]> E-mail
17.04.2014 г. Аристова Мария
платья модные в 2014 годуВыражение, которое суммирует модные тенденции вечерних платьев 2014 года - «элегантная роскошь». Дизайнеры забыли про цветовые палитры, текстуры, формы, пафос и другие инновации, которые напоминают о прошлых сезонах. На этот раз они решили вернуть традиционный старомодный стиль.
(1 Голос)
Просмотров 675 Тэги: платья, 2014, мода, стиль
]]>Печать]]> E-mail
14.04.2014 г. Труфанова Ольга
Павлопосадский платокИстория промысла широко известных павлопосадских платков насчитывает больше века. Свое название он получил от сельца Павлово, что в Московской губернии, где и зародился в 60-х годах XIX века. Именно там был налажен массовый выпуск платков из шерсти с набивным рисунком, а не тканым узором, как это было в большинстве других подобных производств.
(0 Голосов)
Просмотров 1551 Тэги: народное, павлопосадские, платки
]]>Печать]]> E-mail
11.04.2014 г. АмелиБо
Украшения и аксессуарыКонечно, наверняка каждая девушка знает, зачем ей нужны аксессуары. Ведь благодаря разнообразным украшениям можно придать образу индивидуальности. Однако ярко выглядеть можно и без украшений и многие представительницы прекрасного пола достаточно спокойно относятся к эффектным аксессуарам.
(0 Голосов)
Просмотров 1337 Тэги: украшения
]]>Печать]]> E-mail
31.03.2014 г. Алина
Как подобрать идеальный парфюмФранцузская законодательница моды Коко Шанель считала, что парфюм делает образ женщины завершенным. Действительно, пара капель любимых духов нанесенных на запястья создают некий ореол таинственности, позволяют привлечь к себе внимание.
(0 Голосов)
Просмотров 682 Тэги: парфюм, духи
]]>Печать]]> E-mail
28.03.2014 г. irinaariadna
Правила выбора духовОблик женщины во многом определяет ее аромат. Свежим весенним утром, пасмурным осенним днем или теплым летним вечером, на работе или во время романтического ужина изысканный аромат всегда способен придать определенное настроение обстановке, придать женщине шарма, раскрыть ее индивидуальность и непосредственность.
(0 Голосов)
Просмотров 844 Тэги: парфюм, духи
]]>Печать]]> E-mail
28.03.2014 г. Дмитриева Людмила
Стильная пышкаЧтобы скрыть лишний вес, не стоит носить бесформенные свитера и джинсы. Можно одеваться женственно, удобно и не демонстрировать при этом лишний вес. Конечно, как любая дама, вы мечтаете похудеть, и может быть, решили купить Lida Украина для обретения стройной фигуры. Но пока еще ваша фигура в «полном» совершенстве, и нужно представить ее в наиболее выгодном виде.
(0 Голосов)
Просмотров 622 Тэги: пышка, стиль
]]>Печать]]> E-mail
28.03.2014 г. Наталия Александровна
Мдный сарафан 2014. Оскара де ла РентаКаждый сезон дизайнеры известных домов моды предлагают разнообразные варианты стильных вещей, которые будут на пике популярности в ближайшее время. Лето уже не за горами, и как можно заметить, журналы стали понемногу наполняться новыми весенне-летними коллекциями одежды.
(0 Голосов)
Просмотров 672 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
17.03.2014 г. Витер Артур
Ким КардашянНи для кого ни секрет, что многие звезды улучшают свою внешность с помощью разных пластических операций, давайте с вами посмотрим какие из актрис, певиц и других звезд шоу-бизнеса решились на ответственный шаг по изменению своей внешности.
(0 Голосов)
Просмотров 556 Тэги: звезды, пластическая хирургия
Результаты 25 - 32 из 205

Раздел красота новое

Раздел красота популярное