Тренды наступающего лета 2013

Дата: 29.04.2013 г. Автор: Лера
]]>Печать]]> E-mail
(0 Голосов)
Тренды лета 2013Весна медленно, но верно подходит к своему концу и до начала летнего сезона осталось совсем ничего. Давайте еще раз пробежимся по летним трендам, что бы точно знать, какую одежду нам подыскивать на распродажах. Вашему вниманию - основные тренды наступающего лета-2013!

 

1) Яркие принты

Все мы немного подустали от однотонных нарядов, поэтому яркие эклектичные принты снова в моде. Будьте осторожны - яркий верх требует минималистского низа, и наоборот. С аксессуарами так же - пары сережек или браслетов для вашего образа будет достаточно.

2) Баска

Этот модный прием остается в тренде уже не первый сезон - дизайнеры украшают баской все, от блузок и платьев, до тренчей и боди. Идеальный вариант для лета - яркое платье с баской, минимум рисунков и принтов на нем - ваш идеальный выбор. Платья с баской дружат с крупными колье и обувью на высоком каблуке. Самый лучший вариант для выхода в свет!

3) Полоски

Ммм, сразу вспоминается море, нежные волны и сексуальные спасатели, не так ли? Дизайнеры отошли от классической черно-белой полоски и придумали новые варианты - необычные и яркие, которые просто идеальны для летнего сезона. Полоски сами по себе очень заметны и вызывающие, поэтому строгие украшения и контрастная обувь будут лучшими в сочетании с самым летним принтом. Очень по-летнему!

4) Белый цвет

Белый цвет всегда был символом роскоши и богатства, на ровне с золотым. Белый - ваша Дольче Вита, ваш пропуск в красивую жизнь. Вариант для летней вечеринки - наряд в стиле греческой богини. Возьмите в пример всеми любимую Серену Ван Дер Вудсен - героиням "Сплетницы" всегда удается быть в тренде, несмотря на сезон.

5) Оборки

Создать очень девичий и нежный образ легко с помощью оборок. Их не должно быть слишком много - вы же не хотите выглядеть напыщенно и далеко не модно. Аккуратные сережки, клатч пастельных оттенков и лукавая улыбка - и вы нежная фея из детских сказок.

6) Цветы

Цветочные принты, так же, как и вышеупомянутая баска держатся в любимчиках у всех fashionista уже довольно долго. Идеальный пример использования цветочных принтов - Dolce & Gabbana и Dior. Первые обыграли цветы в своих сексуальных боди и платьях в очень итальянском стиле, а вот Раф Симонс предпочел женственность и ретро-отклики - его юбки сразу полюбились модницам. Цветы просто созданы для лета. Цветочные принты будут радовать глаз и освежать образ.

Не забывайте, что главное - ваше собственное настроение и отношения к тем или иным вещам. Если вам не идут вещи с баской - оставьте их для девушек с узкими бедрами, вместо этого прикупите платье с цветочным принтом. И тсссс, никто не должен узнать, что это совсем не Дольче и Габбана.

Тэги: красота, лето, мода, стиль Просмотров 904

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Раздел красота новое

Раздел красота популярное