Войти

Новый опрос!!!

Покупали ли вы что-нибудь в секс-шопе для себя или для сексуальных игр с вашим партнером?


Нравится

Модные вечерние платья в будущем сезоне 2012-2013

Дата: 10.08.2012 г. Автор: Евгения
]]>Печать]]> E-mail
(0 Голосов)
Модные вечерние платья 2013Отличием от предыдущих периодов в вечерних платьях осени-зимы 2012-2013 будут более сдержанные расцветка и декор, что не отразится на их великолепии.

 

Для таких нарядов выбираются ткани с блеском под металл, изысканные кружева, мягкий бархат, драпировки и плиссе. Фасоны с асимметричным кроем, откровенным декольте, открытыми плечами подчеркнут атмосферу таинственности и очарования.

 

Фасоны

Традиционные фасоны используют в своих коллекциях многие ведущие дизайнеры одежды. Характерными для них будут яркие детали и необычный декор. Для вечерних платьев 2013 особое внимание стоит уделить рукавам и зоне декольте. Рукава в форме фонариков, прозрачные длинны, а так же широкие декорированные модными деталями, они будут отличительной чертой новых модных нарядов.

Открытые плечи - это классический вариант для вечернего платья. Классика актуальна всегда. В холодное время года дополнить такой наряд нужно меховой накидкой на плечи или манто.

Асимметрия - один из модных приемов в конструировании всевозможных фасонов вечерних платьев. Вечернее платье с асимметричными деталями в виде низа юбки или вырезом на одном плече на пике популярности в будущем сезоне.

Акцент будет также на бедра. В связи с этим предлагаются модели для низа платья в виде колокола. Возможно, привлечь внимание с помощью драпировки и декора-баски.

Платье-пеплум для вечернего выхода остается наиболее актуальным. Волан вокруг талии или акцент на бедрах с помощью декораций из стразов сделают его эталоном вечернего наряда.

Красота сочетается с разнообразием в моделях длинных и коротких вечерних платьев. Длина миди по-прежнему один из основных трендов сезона.

Предлагаются драпировки и перекручивание деталей, что сделает модели утонченными и очень элегантными.

Модель обтягивающего платья с расклешенной юбкой в области коленей преврати свою обладательницу в сказочную русалку. Модный тренд-бахрома внизу такого платья, делает их похожими на модели тридцатых годов прошлого столетия.

Модным дополнением к вечерним платьям будет меховая отделка и аксессуары- боя различного цвета и длины, горжетки и другое.

 

Цвета и узоры

Расцветки для платьев могут самые разные. Приветствуется любая инициатива. Яркий цвет вызывает положительные ассоциации, что особенно важно в холодное время года.

Основные цвета-оттенки благородных драгоценных камней и фактура ткани соответственно схожа с этим. Модным цветом будет оттенок аметиста, Бирюзы, граната и сапфира. Самый популярный цвет сезона - черный.

Принты для вечерних нарядов таких же цветов с геометрическими узорами и звериной расцветкой.

 

Ткани

Ткань играет огромную роль и выгодно отличает вечерние наряды. Воздушный шифон, легкий шелк, атлас и гипюр помогают моделям платьев придать невесомость и особую изящность.

Для вечерних нарядов часто будут предлагаться меховые и кожаные отделки, отделки из велюра и богатого жаккарда.

Новинка будущего сезона - пышные меховые наряды. Они смотрятся потрясающе и особо актуальны в морозную стужу.

 

Декор

Декор делает каждую модель индивидуальной и неповторимой. Это может быть различная драпировка, воланы, кружевные вставки разных тонов контрастирующих с тоном платья, вышивки цвета металла, аппликации и гламурная роспись.

Модельеры продолжают экспериментировать с мехом и перьями, что очень актуально в следующем сезоне.

При выборе из ярких и броских моделей всегда приоритетным будет однотонное вечернее платье приятного цвета и лаконичного кроя.


Заезженная, но не менее верная поговорка гласит "Готовь сани летом", что можно переложить на приготовление к новогоднему балу 2013. Узнай, как выбрать цвет платья на Новый год 2013, посмотри все вариант с последних показов. То, что будет в тренде осенью и зимой.

Тэги: 2013, мода, платья Просмотров 1004

Комментарии  

 
0 #1 Галина 17.08.2012 14:14
Платья конечно всегда важны, особенно вечерние
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Раздел красота новое

Раздел красота популярное