Модные сарафаны 2012

Дата: 22.08.2012 г. Автор: Мария
]]>Печать]]> E-mail
(0 Голосов)
Модные сарафаны 2012В 2012 году в моду входят сарафаны: пестрые, необычные, для разных случаев - такой наряд должен быть у каждой модницы. Эта одежда не только будет на пике популярности, она и весьма удобна, а также уместна в различных ситуациях.

 

В сарафане вы можете весело провести уик-энд, пройтись с подругой по магазинам, и даже отправиться на работу. Классическая офисная модель сарафана - это юбка-карандаш длиной до колена и бретели различного плана: они могут быть гипертрофированно широкими или, наоборот, узкими, а могут быть выполнены в форме крылышек. Что касается длины сарафанов, здесь все зависит от ваших предпочтений: и мини, и до колена, и даже длина в пол - все варианты встречались на показах модных кутюрье.

Сарафан будет уместен и в том случае, если вы планируете отправиться на торжественное мероприятие - он не только произведет должное впечатление на присутствующих, но и обеспечит вам комфорт и удобство на протяжении веселья. Здесь вариантов масса - все зависит от вашей фантазии и, конечно же, от особенностей фигуры. В моде будут сарафаны с пышными объемными юбками, выполненными из гладкого или плиссированного шифона. Также можете остановить свое внимание на моделях с завышенной талией - она снова вошла в моду. Необычно и изысканно будут смотреться короткие сарафаны, имеющие многослойный шлейф, выполненный из фатина.

Сарафаны 2012 подойдут и молодым девушкам. Им идеально подойдет модная нынче юбка-баллон и тонкие бретели в спортивном стиле. На показах дизайнеров встречались и модели с запахом на широком лифе, сарафаны-майки, сарафаны с ультракороткой длиной.

Для любительниц стиля винтаж наверняка удачной находкой станет сарафан, выполненный «под белье»: кружевная отделка, короткая юбка и корсетная шнуровка - сексуальный и элегантный вариант.

Расцветки сарафанов 2012 также поразят нас своим разнообразием: цветочные принты, всевозможные орнаменты, морские расцветки и давно уже не выходящие из моды животные принты - зебра, леопард, тигр. Ассортимент тканей также немал, ведь на модных показах были представлены сарафаны, выполненные из легких и невесомых атласа и гипюра, натуральных хлопка и льна, уютного и согревающего в непогоду трикотажа и шерсти.

С чем же носить модные в 2012 году сарафаны? Мода не знает границ, а значит, предоставьте свободу вашей необузданной фантазии и экспериментируйте. А дизайнеры в это время советуют нам носить сарафаны с не менее популярными сегодня леггинсами, при этом важно, чтобы цвет сарафана отличался от них. На шею повяжите легкий и длинный шифоновый платок - и ваш образ завершен.


Прикупить себе сарафанчик и другую модную одежду из Китая можно на Catsie.ru. Юбки, худи, жакеты, футболки и многое другое из самых последних коллекций.

Тэги: 2012, мода, сарафан Просмотров 1119

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Раздел красота новое

Раздел красота популярное