Модные джинсы 2010

Дата: 21.01.2010 г. Автор: Мария
]]>Печать]]> E-mail
(1 Голос)
Модные джинсы 2010В настоящее время вряд ли найдется такая девушка или женщина, у которой в шкафу не окажется пары брюк, а именно джинсов. Этот предмет одежды достаточно прочно вошел в нашу жизнь и наряду с платьями и юбками пользуется не меньшей популярностью у женской половины человечества. Поэтому если с приходом Нового года вы решили обновить свой гардероб, то при выборе джинсов обязательно ознакомьтесь с тем, какие модели будут популярны в следующем сезоне.

 
 
Покрой

В 2010 году в моду вновь входит мужской покрой брюк – свободный и достаточно комфортный. Но не стоит переживать любительницам узких джинсов. Хоть это и не новинка сезона, но покидать вершину популярности данная модная тенденция в ближайшее время не собирается.
 

На пике моды также находятся джинсы-клеш – мешковатые, с крупными или низкими карманами, суперширокие. Наиболее модными являются джинсы-клеш от бедра, т.е. широкие по всей длине. Носить такую модель лучше всего с высокими каблуками, что визуально удлинит ноги и создаст безупречную линию бедра.
 

Выбираем правильно

Только выбирая себе джинсы, всегда помните одно простое правило – модель должна скрывать недостатки вашей фигуры и подчеркивать достоинства. Поэтому модницам невысокого роста предпочтение следует отдать прямым, слега расклешенным брюкам, а высоким – отказаться от клеша. Джинсы с корсетом (еще одна новинка этого года) удачно подчеркнут вашу талию, сделают силуэт более женственным.
 

Не стоит забывать и о таких моделях, как джинсы-дудочки и джинсы-бананы. А если у вас имеется пара лишних килограмм, откажитесь от брюк с накладными карманами и дополнительными деталями и остановите свой выбор на модели с высоким поясом и прямым спуском.

Цвет

Если говорить о модной цветовой гамме 2010 года, то предпочтение стоит отдать классическому синему, а также всем его оттенкам. Далее следует серый, черный цвет, и светлые тона – бледно-голубой и потертый белый. Джинсы таких цветов универсальны, они подходят буквально ко всему.
 

Декор

Что касается декора, то здесь идет отказ от ярких, вызывающих деталей. Это относится не только к стразам и бусинкам, но и к напылению блесками и обильной вышивке. В моду входят такие элементы как прорези, потертости, декоративные швы, размытые абстрактные рисунки. Украшений должно быть как можно меньше.
 

Источник:
spletnicam.ru
Тэги: мода, одежда, стиль Просмотров 2578

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Раздел красота новое

Раздел красота популярное