Цвет волос и прически модные в сезоне осень-зима 2011

Дата: 30.09.2011 г. Автор: linia
]]>Печать]]> E-mail
(0 Голосов)
Модные волосы сезона 2011-2012Обладательницы натурального светлого и темного цвета волос, радуйтесь! Тренд сезона осень-зима 2011-2012 - натуральный цвет волос, а также все оттенки рыжего.

 

Цвет блонд всегда в моде, но особенно актуальными в этом сезоне будут следующие светлые оттенки: пшеничный, русый, карамельный. Такие тенденции демонстрируют на своих показах: Gucci, Roberto Cavalli, Marc Jacobs, Alexander Wang, Carolina Herrera и другие.

Темный цвет волос также стал фаворитом на показах таких дизайнеров, как Calvin Klein, Alberta Ferreti, Ruffian, Versace и Marc Jacobs. При этом самыми модными оттенками сезона осень-зима 2011-2012,  будут темно-русый, каштановый, шоколадный. А вот популярный черный цвет не будет модным в этом сезоне.

Рыжий цвет - один из главных модных трендов сезона осень-зима 2011-2012. В моде все оттенки рыжего: от золотистого до насыщенного медного. Эту тенденцию демонстрировали рыжеволосые модели на показах Alberta Ferreti, Rodarte, Oscar de la Renta, Ashish и другие.

Следующий модный тренд - осветленные пряди и деграде (плавный переход от более темного оттенка к более светлому). При этом осветленные пряди должны выглядеть естественно, как будто, они выгорели на солнце. Эта тенденция демонстрировалась на показах Christian Dior, Marios Schwab, Max Mara.

Что касается модных причесок, главная тенденция - пробор: прямой, косой или зигзагообразный. В моде гладкие волосы, уложенные с помощью геля или воска. Гладко-уложенные волосы, в сочетании с пробором, собраны в пучок или конский хвост. Такие прически демонстрировали на своих показах  Chanel, Gucci, Christian Dior, Marc Jacobs. Конский хвост и пучок - модный тренд этого сезона. 

На показах  Сhristian Dior, Oscar de la Renta, Marc by Marc Jacobs пробор сочетается с волнистыми волосами. Локоны и кудри также будут модными в этом сезоне. Для того чтобы сделать такую модную прическу, нужно разделить волосы на пробор, завить при помощи плойки или накрутить на бигуди. Разделите волосы пальцами на пряди и зафиксируйте укладку.


Осень уже в самом разгаре, дожди и холод. Срочно итальянские пальто Макс Мара дисконт женской коллекции осени 2011. Одеваемся стильно, модно и по погоде!

Тэги: 2011, 2012, волосы, мода, стиль Просмотров 1446

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Раздел красота новое

Раздел красота популярное