Актуальные модели детских пальто 2014

Дата: 31.01.2014 г. Автор: Галыгина Людмила
]]>Печать]]> E-mail
(0 Голосов)
модели детских пальто 2014Зима и осень - такой период, когда без детского пальто обойтись трудно. Поэтому родители стараются к холодному сезону купить пальто для мальчиков и девочек, при этом отдают предпочтение не только тёплым и надёжно защищающим изделиям, но и стильным моделям. Для того, чтобы не ошибиться с выбором, необходимо быть в курсе модных трендов 2014 года.

 

Актуальные модели этого года - это в первую очередь универсальные пальто прямого покроя, которые выполнены из различных тканей. Прямой силуэт одинаково востребован как одежда для мальчиков и для девочек. Для девочек остаётся модными полуприлегающие пальто. Для стройных девушек-подростков предпочтительны прилегающие изделия. Для полных девочек лучше выбирать пальто трапециевидной формы. Все эти силуэты модны в текущем сезоне, покупая такое пальто, вы не рискуете ошибиться в выборе современной модели.

Украшаются детские пальто дополнительными элементами: вшитые и накладные карманы, застёжки на петлицах и другие декоративные детали. Среди модных трендов однобортные и двубортные пальто.

Для весеннего периода и тёплых осенних месяцев отлично подойдет вязаное детское пальто различных форм, главное, чтобы они были связаны из тёплой натуральной пряжи. Особенно ценными среди нитей для пальто являются ангора и мохер.

Зимние детские пальто нужно выбирать из шерстяных тканей: сукна, габардина, кашемира с шерстью, осенние пальто могут быть из кашемира, трико, а для весны можно выбрать пальто из хлопчатобумажных тканей. Особенным спросом пользуются в этом сезоне пальто из кашемира, который и тёплый и красивый одновременно. Роскошное детские пальто из кашемира покупать лучше в магазине, которому вы доверяете, например, GrayGray.ru, где есть отличный выбор и весь товар от проверенных поставщиков. Здесь же представлен широкий ассортимент универсальных пальто из драпа. Эти изделия очень практичны, потому что не требуют особого ухода, как кашемировые, ноские и доступны по цене каждому. Большой выбор модных брендов коллекции 2014 ждут своих покупателей. В хорошем пальто вам будет  тепло даже в сильный мороз и ветер.

Тэги: детские, мода, пальто Просмотров 924

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Раздел красота новое

Раздел красота популярное