Домашние дела

]]>Печать]]> E-mail
03.10.2013 г. Папанова Инна
Мытье оконКакая женщина не любит чистоту и порядок в собственном жилище! Но даже у самых закоренелых «чистюль» мытье окон вызывает бурные эмоции... и далеко не приятные! А как же можно облегчить такое непростое занятие и получить отличный результат? Конечно же, можно приобрести новые окна, цена пластиковых окон пвх это вполне позволяет, но и они рано или поздно потребуют чистки. Выход только один - прислушаться к описанным ниже советам и приступить к уборке.
(0 Голосов)
Просмотров 629 Тэги: уборка, окна
]]>Печать]]> E-mail
07.09.2013 г. Юлия Кирсанова
Наполниель диванаПриобретая мягкую мебель, важно обращать внимание не только на удобство и прочность, но и на внешний вид изделия. Мягкая мебель - это важный элемент декора комнаты. А вид дивана зависит, в том числе, и от ткани, использованной для обивки.
(0 Голосов)
Просмотров 800 Тэги: мебель, интерьер, диван
]]>Печать]]> E-mail
20.07.2013 г. Лисниченко
Хороший сон в постелиУ всех дома содержится постельное бельё, а порой и не один комплект, а кто-нибудь задумывался, зачем одно нужно и какую функцию оно несёт? В самом деле, кровать от него мягче не становится, на сновидения тоже не влияет, зачем же мы его покупаем и почему нам сложно отказаться от такого бытового элемента жизни?
(1 Голос)
Просмотров 1475 Тэги: сон, постель
]]>Печать]]> E-mail
21.06.2013 г. Мария
Женская одеждаИстория одежды для женщин начинается еще задолго до того как люди научились добывать огонь. А ведь, сколько веков понадобилось женской одежде, чтобы из набедренных перьевых повязок и накидок из шкур превратиться в модные и изысканные вещи.
(0 Голосов)
Просмотров 827 Тэги: история
]]>Печать]]> E-mail
12.04.2013 г. Полевая Анна
Завести дома шиншиллуЕсли вы читаете эту статью - значит, вы либо уже имеете дома маленький пушистый комочек, наделенный интеллектом и характером, либо - обдумываете данный вариант. Шиншилла - это небольшой грызун, естественной средой обитания которого являются горы Анды и Кордильеры (Южная Америка).
(0 Голосов)
Просмотров 862 Тэги: шиншилла, дом, животные
]]>Печать]]> E-mail
19.03.2013 г. Мария
Общение с собакойКак известно человек социальное существо. Для полноценной жизни людям необходимо общение и неважно с людьми или же с представителями животного мира.  Иногда общение с животными дается легче, чем с людьми. У людей разные характеры, возвышенные амбиции и нередко дают о себе знать разные стрессовые ситуации.  
(0 Голосов)
Просмотров 1072 Тэги: животные, собаки, дом
]]>Печать]]> E-mail
06.03.2013 г. Tasana
Цвет обеспечит успехКаждая женщина имеет свой любимый цвет. В его гамме не только покупается одежда, но и красятся стены во время ремонта или покупается мягкая мебель. Однако надо помнить, что каждый цвет имеет свое психологическое влияние на окружающих.
(1 Голос)
Просмотров 1007 Тэги: цвет
]]>Печать]]> E-mail
16.02.2013 г. Мира

Мебель для детской комнаты Любой ребёнок будет рад получить в своё пользование собственную комнату. А у родителей возникнет вопрос о том, какая мебель потребуется для комнаты ребёнка. Естественно, детская! Минимальный набор предметов можно представить так: стол, стул, кровать, шкаф для одежды, шкаф для книг, игрушек и разной мелочи.

(1 Голос)
Просмотров 844 Тэги: детская, интерьер, мебель
Результаты 57 - 64 из 146

Раздел дом - новое

Раздел дом - популярное