Домашние дела

]]>Печать]]> E-mail
29.11.2013 г. Мала Светлана
как хранить одеждуСобственной гардероб - это то, что каждая женщина тщательно бережет и пополняет при первой лучшей возможности. Какой даме не хочется похвастаться новым приобретением лучшей подружке, одеть только что купленное платье на свидание с любимым человеком или просто иметь красивые и нарядные вещи на все случаи жизни.
(0 Голосов)
Просмотров 615 Тэги: домашние дела, порядок, гардероб
]]>Печать]]> E-mail
07.11.2013 г. Мира
Пресное тестоИзобретение ступки, а затем и жернова позволило лю­дям получать из зерна муку, ставшую важнейшим продук­том питания. Смешивая муку с водой, удалось получить те­сто. Две особенности теста сыграли огромную роль в разви­тии кулинарии. Во-первых, было замечено, что при некото­рых условиях тесто способно осахариваться. Это дало воз­можность получать сладкое соложеное тесто, кулагу, а так­же использовать крахмалосодержащие продукты для спир­тового брожения. Во-вторых, пластические свойства теста дали возможность готовить из него лапшу и другие изделия.
(0 Голосов)
Просмотров 985 Тэги: тесто, рецепты, еда
]]>Печать]]> E-mail
30.10.2013 г. Соколова Ксения
Как обустроить ванную комнатуВанная комната - это место, где после рабочего дня человек «снимает» накопленную усталость и негатив, а также приятно расслабляется, принимая водные процедуры. Также и утром после пробуждения человек идет умываться, чтобы проснуться и с новыми силами заниматься делами. Главным является не только вода, но и сама обстановка в комнате, которая играет важную роль. От того как будет обустроена комната зависит настроение людей, их пробуждение и подготовка ко сну.
(0 Голосов)
Просмотров 726 Тэги: интерьер, ванная
]]>Печать]]> E-mail
25.10.2013 г. Евгения
Модный интерьер своими рукамиЕсли старая планировка комнат давно приелась, самое время взять интерьер в свои руки. Совсем необязательно обладать выдающимися творческими навыками, богатой фантазией и нанимать рабочих, чтобы изменить внутреннюю обстановку спальни или прихожей.
(0 Голосов)
Просмотров 785 Тэги: интерьер
]]>Печать]]> E-mail
24.10.2013 г. Михайленко Андрей
Кухонные уголкиКухня, прилегающая к ней столовая, нуждаются в удобной, компактной, уютной мебели. Любая хозяйка обстановку квартиры, частного дома,  начинает с кухни. По аналогии с театром, который начинается с вешалки, дом начинается с кухни.
(0 Голосов)
Просмотров 635 Тэги: мебель, интерьер
]]>Печать]]> E-mail
22.10.2013 г. Пулин Петр
Декоративные одеялаХотя и очень теплые, декоративные одеяла редко используются для того чтобы накрыться. Они, чаще всего, используются для украшения комнаты, вне зависимости от того, где оно постелено: на диване, на кресле или на кровати в спальне. Такие декоративные одеяла имеют особый шарм, способный украсить конкретный предмет мебели.
(0 Голосов)
Просмотров 662 Тэги: одеяла, комната, декор
]]>Печать]]> E-mail
20.10.2013 г. Веденеева Мария
Чем болеют кошкиКошки, по своей природе, очень стоические существа, однако, и они иногда болеют. Конечно, животное не может сказать, что плохо себя чувствует. Но наблюдательный хозяин, по изменению внешнего вида и поведения, без труда поймет - у домашней любимицы проблемы со здоровьем.
(0 Голосов)
Просмотров 773 Тэги: кошки, кот, ветеринария, ветеринар
]]>Печать]]> E-mail
19.10.2013 г. Скрябин Александр
Хозяйственное мылоРазумеется, главное предназначение хозяйственного мыла - удаление грязи с изделий из ткани. Тем не менее это универсальное средство с успехом применяется и в других сферах жизни.
(0 Голосов)
Просмотров 2126 Тэги: мыло, хозяйственное
Результаты 49 - 56 из 146

Раздел дом - новое

Раздел дом - популярное