Домашние дела

]]>Печать]]> E-mail
09.03.2014 г. Мира
Выбираем мебель для домаВы, как счастливый обладатель собственного жилья желаете сделать его уютным и удобным, превратить в некий райский уголок, где вам будет тепло, комфортно и приятно находится. Поверьте, ваши мечты можно осуществить в жизнь. Все достаточно просто, главное приобрести качественную, прочную, экологически – чистую и стильную мебель.
(0 Голосов)
Просмотров 553 Тэги: интерьер, мебель
]]>Печать]]> E-mail
04.03.2014 г. Наволокина Екатерина
Модульные картиныДля современного человека огромную роль играет интерьер и декор помещения, в котором он проводит основную часть своего времени, дома. Создание изысканного, элегантного, а главное функционального интерьера  - это очень сложная задача. Необходимо учесть все нюансы помещения: его размеры, расположение окон и дверей, цветовые решения, и прислушиваясь к своим индивидуальным вкусовым предпочтениям, приступать к творческому процессу декорирования помещения.
(0 Голосов)
Просмотров 899 Тэги: картины, декор, интерьер
]]>Печать]]> E-mail
27.02.2014 г. Мария
вытирай милый ногиСовременные женщины живут в бешеном ритме. Умелые хозяйки должны успеть совместить уход за детьми, успешную карьеру, заботу о муже, домашние хлопоты и конечно не забывать о себе любимой. Оставаться желанной и ухоженной женщиной. Многие терпят фиаско, другие же старательно выполняют свои обязанности.
(0 Голосов)
Просмотров 802 Тэги: женщина, дом, уют
]]>Печать]]> E-mail
22.02.2014 г. АмелиБо
Модная мебельКупить мебель по выгодной цене достаточно просто, главное при этом не экономить на качестве конструкции, ведь данная покупка рассчитана на длительный срок использования. Конечно, каждая хозяйка мечтает о роскошном интерьере в своем доме, а мебель - неотъемлемый компонент без которого сложно представить себе, жилое помещение.
(0 Голосов)
Просмотров 768 Тэги: мебель, покупки
]]>Печать]]> E-mail
21.02.2014 г. Аристова Мария
Чем хороша кожаная мебельВы сделали капитальный ремонт в своей квартире. Это замечательное событие! Но теперь необходимо подобрать к новому стилю комнат подходящую мебель. Несомненно, лучший вариант - кожаная. Почему?
(1 Голос)
Просмотров 766 Тэги: интерьер, кожаная, мебель
]]>Печать]]> E-mail
16.02.2014 г. Сергеева Виктория
Маленькое бедствие - переездПереезд! Сколько волнений связано с этим событием,  независимо от причины переезда, будь то приобретение нового жилья, желание начать жизнь с чистого листа на новом месте. А может быть, вам предложили новую, интересную работу в другом городе? Люди съезжаются, разъезжаются, меняют место жительства.
(0 Голосов)
Просмотров 521 Тэги: переезд, хлопоты
]]>Печать]]> E-mail
13.02.2014 г. Дмитриева Людмила
Часы как элемент декораПомимо осуществления своих «основных обязанностей» часы могут выполнять и другие функции: например, быть предметом декора. Часы подчеркивают индивидуальность своего владельца, демонстрируя его пристрастия и вкус.
(0 Голосов)
Просмотров 538 Тэги: часы, декор, интерьер
]]>Печать]]> E-mail
04.02.2014 г. Дмитриева Людмила
КомфортерЭволюция кроватей прошла долгий путь от каменного ложа, прикрытого звериной шкурой, до сложнейших конструкций с матрасами на воздушной подушке. Со временем из предмета чисто функционального она превратилась в элемент интерьера, который уже сам требует соответствующего декора - покрывал.
(0 Голосов)
Просмотров 756 Тэги: интерьер, кровать
Результаты 33 - 40 из 146

Раздел дом - новое

Раздел дом - популярное