Войти

Новый опрос!!!

Покупали ли вы что-нибудь в секс-шопе для себя или для сексуальных игр с вашим партнером?


Нравится

Питание

]]>Печать]]> E-mail
07.09.2012 г. Михаил
Контроль весаНи для кого не секрет, что ожирение является проблемой номер один современного общества. Благодаря своей напористости и силе воли многим удается сбросить вес.
(3 Голосов)
Просмотров 314 Тэги: диеты, здоровье, похудение
]]>Печать]]> E-mail
23.06.2012 г. Аля Громова

zhenskaya-figura-foto.jpgКаждая женщина мечтает быть стройной и привлекательной. Самое главное не переусердствовать под девизом: "нет предела совершенству!". Чтобы быстро привести себя в форму, существует верный и простой способ - диета. Ну как простой... Вы просто себя ограничиваете...
(0 Голосов)
Просмотров 419 Тэги: диета, английская диета
]]>Печать]]> E-mail
13.06.2012 г. Мира
Диета работает. Многие худеютИнтернет полнится хвалебными отзывами о диете Дюкана. Представляю вашему вниманию не такой радужный отзыв. Хищники прекрасны. Кто из нас не любовался большими кошками, всеми этими львами и гепардами? Даже удивительно, что человек в какой-то мере принадлежит к тому же классу животных.
(0 Голосов)
Просмотров 498 Тэги: Дюкан, диета, диеты, здоровье, питание
]]>Печать]]> E-mail
24.05.2012 г.
Как похудеть быстроЕсли вы хотите быстро похудеть, приобрести стройную фигуру, то вам необходимо выполнять несколько эффективных упражнений и диетических рекомендаций. Ни в коем случае, не отказывайтесь от своих намерений, решили, занимайтесь!
(0 Голосов)
Просмотров 510 Тэги: похудеть, здоровье
]]>Печать]]> E-mail
22.05.2012 г. Мира
Экзотичские сухофруктыПервые дни долгожданного лета это не только пора отпусков, но и манящие россыпи ранней ароматной клубники и мелкой пока еще, но такой желанной черешни. Но цены на них обычно кусаются, да и нет гарантии, что красивая снаружи ягода будет вкусной, а главное полезной внутри.
(0 Голосов)
Просмотров 300 Тэги: ягоды, фрукты, лето, витамины, питание
]]>Печать]]> E-mail
17.05.2012 г. Мария
Волшебное преображениеНе смотря на то, что мне не так уж много лет, я уже испробовала кучу диет, но как бы банально это ни звучало, а все они давали кратковременный результат с эффектом маятника: ненавистные килограммы возвращались в удвоенном размере.
(0 Голосов)
Просмотров 454 Тэги: диета, диеты, здоровье
]]>Печать]]> E-mail
16.05.2012 г. Мария

Пьер Дюкан - диетологРазработана талантливым французским диетологом Пьером Дюканом. Она основывается на употреблении в пищу мало-углеводных продуктов. Следовать этой диете необходимо несколько месяцев, а также ее можно принять за основу своего питания. С помощью этой диеты вы сможете наладить нормальный обмен веществ и очистить организм.

(0 Голосов)
Просмотров 371 Тэги: диета, питание, здоровье
Результаты 8 - 14 из 52

Раздел здоровье - новое

Раздел здоровье - популярное