Войти

Новый опрос!!!

Покупали ли вы что-нибудь в секс-шопе для себя или для сексуальных игр с вашим партнером?


Нравится

Здоровье

]]>Печать]]> E-mail
19.12.2011 г. Светлана Ники
Кисломолочные продукты и микрофлора кишечникаО пользе молочной продукции знают все. Именно она помогает поддерживать микрофлору нашего кишечника в идеальном состоянии. А последняя, как недавно установили ученые, является основой нашего иммунитета.
(0 Голосов)
Просмотров 969 Тэги: кишечник, питание, продукты, здоровье, бактерии
]]>Печать]]> E-mail
15.12.2011 г. Светлана Ники
Повышенная чувствительность зубовПлакать над сериалами и книгами - признак чувствительной и впечатлительной души. А вот если вас пробивает на слезу, когда вы глотаете чай или наслаждаетесь шоколадом - это уже признак чувствительных зубов. Что делать, чтобы не показаться слишком сентиментальными, читайте дальше.
(0 Голосов)
Просмотров 774 Тэги: зубы, здоровье, лечение, медицина
]]>Печать]]> E-mail
12.12.2011 г. Мира
Болезни суставовМногие модницы, становясь старше, не спешат прощаться с каблуками. Добавляются килограммы, появляется лишний вес, увеличивая нагрузку на коленные суставы, снижается интенсивность обменных процессов в суставном хряще – отсюда и остеоартроз у женщины средних лет.
(0 Голосов)
Просмотров 400 Тэги: здоровье, заболевания, медицина, суставы, лекарства
]]>Печать]]> E-mail
01.12.2011 г. Светлана Ники
The O2 DietМы привыкли к тому, что диета чаще всего предусматривает строгий режим питания, достаточно ограниченный набор продуктов и скучный подсчет калорий. Однако известный диетолог Керри Глассман утверждает, что не обязательно считать калории.
(0 Голосов)
Просмотров 857 Тэги: здоровье, диета, диеты, антиоксиданты, питание
]]>Печать]]> E-mail
27.11.2011 г. Светлана Ники
Секс в подростковом возрастеВсему свое время. Секс в подростковом возрасте - это серьезная психотравма и целый комплекс заболеваний. Плата за легкомыслие - собственное здоровье.
(0 Голосов)
Просмотров 1418 Тэги: заболевания, секс, подростки
]]>Печать]]> E-mail
24.11.2011 г. Светлана Ники
Полезная клубникаКлубничный сезон - как короткая история любви... С брызгами шампанского, нежными сливками. Для получения наслаждения достаточно 150 грамм клубники, примерно 7 ягод. У каждой из них - своя ценность.
(0 Голосов)
Просмотров 678 Тэги: клубника, продукты, ягоды, здоровье, польза, витамины
]]>Печать]]> E-mail
05.11.2011 г. Светлана Ники
Антицелюлитный массажВ осенние и зимние месяцы самое время заменить пробежки в дождливом парке на массаж. Умелые прикосновения вас расслабят, освежат мозг и даже откорректируют объем талии. Один правильный массаж равен 4 километрам пробежки и 8 часам здорового сна. Снимайте кроссовки и дождевик - берите в руки массажное масло!
(0 Голосов)
Просмотров 373 Тэги: массаж, здоровье, похудеть, польза
Результаты 50 - 56 из 158

Раздел здоровье - новое

Раздел здоровье - популярное