Войти

Новый опрос!!!

Покупали ли вы что-нибудь в секс-шопе для себя или для сексуальных игр с вашим партнером?


Нравится

Здоровье

]]>Печать]]> E-mail
01.06.2012 г. Евгения
Как сохранить кожу молодой и здоровойЗдоровье и красота кожи обусловлены многими факторами, внешними и внутренними и некоторые от на не зависят, например, пол, наша наследственность и естественно возраст. Но мы стараемся сделать все, что от нас зависит, чтобы кожа выглядела хорошо и была здоровой, приятной на ощупь и не теряла своей природной упругости.
(0 Голосов)
Просмотров 317 Тэги: кожа, здоровье, красота, уход
]]>Печать]]> E-mail
24.05.2012 г. Анна
Как похудеть быстроЕсли вы хотите быстро похудеть, приобрести стройную фигуру, то вам необходимо выполнять несколько эффективных упражнений и диетических рекомендаций. Ни в коем случае, не отказывайтесь от своих намерений, решили, занимайтесь!
(0 Голосов)
Просмотров 473 Тэги: похудеть, здоровье
]]>Печать]]> E-mail
23.05.2012 г. Наргиза
Правильный уход за рукамиСовременные женщины, часто сталкиваются в своём обиходе с водой, что приводит к сухости и шелушению кожи рук. Мы стираем, убирает и готовим . А если есть загородный участок, то нашим ручкам приходится совсем не сладко. 
(0 Голосов)
Просмотров 217 Тэги: руки, уход, красота, здоровье
]]>Печать]]> E-mail
23.05.2012 г. Аля Громова
Гормонозаменительная терапия при климаксеОснову гормонозаместительной терапии (ГТЗ) создали в 1923 году два американских ученых Эдвард Доузи и Эдгар Аллен. Для сохранения здоровья и продления молодости сегодня женщины охотно применяют гормонозаменительную терапию.
(0 Голосов)
Просмотров 653 Тэги: гормоны, терапия, климакс
]]>Печать]]> E-mail
22.05.2012 г. Мира
Экзотичские сухофруктыПервые дни долгожданного лета это не только пора отпусков, но и манящие россыпи ранней ароматной клубники и мелкой пока еще, но такой желанной черешни. Но цены на них обычно кусаются, да и нет гарантии, что красивая снаружи ягода будет вкусной, а главное полезной внутри.
(0 Голосов)
Просмотров 259 Тэги: ягоды, фрукты, лето, витамины, питание
]]>Печать]]> E-mail
21.05.2012 г. Мира
Маски для лица из корицыКорица – это пряность, пришедшая к нам с древности. Где присутствует корица, там веет Востоком, его культурой и бытностью. В индийском народе существует такое поверье, что корица – это магическая пряность, способна не только играть вкусовыми красками, но и еще полностью поменять человеческий характер.
(2 Голосов)
Просмотров 2261 Тэги: корица, лицо, маски, уход
]]>Печать]]> E-mail
17.05.2012 г. Мария
Волшебное преображениеНе смотря на то, что мне не так уж много лет, я уже испробовала кучу диет, но как бы банально это ни звучало, а все они давали кратковременный результат с эффектом маятника: ненавистные килограммы возвращались в удвоенном размере.
(0 Голосов)
Просмотров 394 Тэги: диета, диеты, здоровье
Результаты 29 - 35 из 158

Раздел здоровье - новое

Раздел здоровье - популярное