Войти

Новый опрос!!!

Покупали ли вы что-нибудь в секс-шопе для себя или для сексуальных игр с вашим партнером?


Нравится

Здоровье

]]>Печать]]> E-mail
20.10.2012 г. Жорняк Ольга
Дневник диетыИтак, решение сбросить лишние и такие ненавистные килограммы принято. Если вес уходит медленно, а диета дается с трудом, то лучше сразу выбрать себе помощников.
(0 Голосов)
Просмотров 168 Тэги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
29.09.2012 г. Мира
Льняное маслоЛьняное масло содержит много полезных и питательных веществ, витаминов: группы В, К, А, Е но самое важное, это сочетание таких кислот как Омега-3, Омега-6 и Омега-9. Именно это сочетание можно встретить только в составе льняного масла.
(0 Голосов)
Просмотров 256 Тэги: масло, еда, полезно, лен
]]>Печать]]> E-mail
14.09.2012 г. Good Teacher
Появление пигментных пятенПоявление пигментных пятен способно вывести из себя любую женщину, ведь до этого чистая и гладкая кожа начинает выглядеть старой и неухоженной. Особенно подвержены повышенной пигментации беременные, только что родившие и женщины после 30 лет.
(0 Голосов)
Просмотров 187 Тэги: кожа, уход за кожей, здоровье
]]>Печать]]> E-mail
09.09.2012 г. Анастасия
Эфирное масло апельсинаАпельсиновое, как и все эфирные масла - «изобретение» алхимиков древнего мира. Светлая, желто-оранжевая жидкость с приятным фруктовым ароматом и множеством полезных свойств появилась в Европе еще в конце VII века. Она была завезена с Востока португальскими купцами. Сейчас, в связи с относительной доступностью, цитрусовую вытяжку часто используют в косметических целях.
(0 Голосов)
Просмотров 198 Тэги: масла, здоровье, аромат, арома
]]>Печать]]> E-mail
09.09.2012 г. Евгения
Какую диету выбратьПроблема лишних килограммов волнует каждую вторую женщину на планете. Сегодня существует множество систем питания и различных диет.
(0 Голосов)
Просмотров 171 Тэги: здоровье, диета, питание
]]>Печать]]> E-mail
08.09.2012 г. Михаил
Работа врача диетологаЕще в девятнадцатом веке Людвиг Фейербах сказал: «Человек есть то, что он ест». И это действительно так: от рациональности питания зависит продолжительность и качество жизни.
(0 Голосов)
Просмотров 152 Тэги: врачи, диета, питание, здоровье
]]>Печать]]> E-mail
07.09.2012 г. Михаил
Контроль весаНи для кого не секрет, что ожирение является проблемой номер один современного общества. Благодаря своей напористости и силе воли многим удается сбросить вес.
(3 Голосов)
Просмотров 265 Тэги: диеты, здоровье, похудение
Результаты 15 - 21 из 158

Раздел здоровье - новое

Раздел здоровье - популярное