Войти

Новый опрос!!!

Покупали ли вы что-нибудь в секс-шопе для себя или для сексуальных игр с вашим партнером?


Нравится

Здоровье

]]>Печать]]> E-mail
04.10.2011 г. Мария
Медная посуда полезна для здоровьяВо - первых – от типа питания, образа жизни, который складывается из мелочей. После Великой Отечественной войны люди очень резко уменьшили количество внимания и понимание важности ухода за своим здоровьем.
(0 Голосов)
Просмотров 325 Тэги: питание, здоровье, вредно, посуда
]]>Печать]]> E-mail
29.09.2011 г. Евгения
Результат на весахВ борьбе со своим весом женщины частенько попадают в «пищевые ловушки». Необходимо научиться обходить их, ведь главная цель диеты - не только похудеть, но и сохранить свое здоровье и красоту.
(0 Голосов)
Просмотров 355 Тэги: диеты, здоровье, красота
]]>Печать]]> E-mail
27.09.2011 г. Guevara
Как улучшить свой сонУченые утверждают, что спать нужно 7 - 8 часов в сутки, но это очень индивидуально - кому-то может хватить и пяти часов. Главное, нужно помнить о качестве, а не о продолжительности сна.
(0 Голосов)
Просмотров 286 Тэги: сон, здоровье, отдых
]]>Печать]]> E-mail
19.09.2011 г. Мария
Ароматерапия - лечениеМетод лечения запахами успешно применяли для лечения неврозов и переутомления. Ароматические ванны с валериановым или сосновым экстрактом творили чудеса: у больных улучшалось настроение, аппетит, сон. В нашей стране успешно разрабатываются  методы ароматолечения.
(0 Голосов)
Просмотров 780 Тэги: ароматерапия, лечение, здоровье
]]>Печать]]> E-mail
07.09.2011 г. Мира
Уход за кожей вокруг глазКожа вокруг глаз не имеет сходства с кожей других частей лица. Она намного тоньше и соединительная ткань в этой зоне не такая эластичная, как на других частях кожи лица.
(0 Голосов)
Просмотров 420 Тэги: лицо, кожа, здоровье, уход
]]>Печать]]> E-mail
04.09.2011 г. Мира
Лечение сколиоза в домашних условияхПри правильном подходе к решению данного вопроса сколиоз 1 и 2 степени можно вылечить в максимально короткий срок. Для этого каждый день нужно выполнять комплекс простых занятий, оказывающих положительное влияние на позвоночник и снимающих нагрузку с мышц спины.
(11 Голосов)
Просмотров 9786 Тэги: сколиоз, упражнения, лечение, здоровье
]]>Печать]]> E-mail
04.09.2011 г. Pisar
сигналы твоих органовЧто значит боль в правом боку или левом и знаете ли вы насколько устают ваши глаза? Как снять усталось с глаз и что говорят некоторые ваши органы.
(0 Голосов)
Просмотров 275 Тэги: здоровье, организм, усталость, боль, глаза, печень
Результаты 71 - 77 из 158

Раздел здоровье - новое

Раздел здоровье - популярное