Свадьба

]]>Печать]]> E-mail
21.02.2013 г. Татьяна
Где провести медовый месяцСамый волшебный период в жизни молодоженов - медовый месяц. Это время только для вас двоих и хочется, чтобы воспоминания о свадебном путешествии остались в памяти на всю жизнь.
(0 Голосов)
Просмотров 894 Тэги: медовый месяц, молодожены, свадьба
]]>Печать]]> E-mail
31.01.2013 г. Котова Инга
Аксессуары настоящей невестыСвадьба - такой торжественный и безумно волнительный момент в жизни человека. В той суете, которой будет окутан это день, легко что-то упустить из виду или попросту забыть.Поэтому лучше в спокойной обстановке не торопясь расписать в блокноте все необходимые аксессуары для невесты.
(0 Голосов)
Просмотров 843 Тэги: свадьба, невеста, букет
]]>Печать]]> E-mail
17.12.2012 г. Татьяна
Как организовать свадьбуСвадьба - неповторимый момент жизни, и чем она останется в памяти - сказочным воспоминанием, комедией, триллером или же драмой - зависит только от молодожёнов, от их организационных умений. Итак, что же нужно учесть при подготовке к свадьбе?
(0 Голосов)
Просмотров 781 Тэги: свадьба, торжество
]]>Печать]]> E-mail
11.09.2012 г. Анастасия Мещерякова
Фигурки жениха и невесты на тортеТоржественный и запоминающийся на всю жизнь момент - разрезание свадебного торта! Свадебный ритуал, без которого не проходит ни одна свадьба. Все родственники и знакомые внимательно следят - чья рука окажется при разрезании сверху - жениха или невесты? Ведь, по народному поверью, главным в семье будет тот, чья рука будет сверху.
(0 Голосов)
Просмотров 882 Тэги: свадьба, торжество, торт, украшения
]]>Печать]]> E-mail
06.09.2012 г. Громова-Деркач
Подбираем свадебное платьеСвадьба - это праздник, ожидаемый и несущий в себе счастливые мгновения, которые хочется запомнить навсегда. Девочки мечтают о своей свадьбе с детства, представляя себя принцессой в пышном белоснежном платье и красивой фатой. И вот это событие наступает и свадьба приближается...
(0 Голосов)
Просмотров 1381 Тэги: свадебное платье, свадьба, платье
]]>Печать]]> E-mail
07.08.2012 г. Матвеева Татьяна
Восточная свадьба длинною в годСвадьба длиною в один год, думаете, такое невозможно и всего лишь одна свадьба столько времени продолжаться не может? Поверьте, вы ошибаетесь! Еще как может! На самом деле свадьбы, длиною в один год, а, порой, и еще дольше, до сих пор существуют.
(0 Голосов)
Просмотров 830 Тэги: свадьба, традиции
]]>Печать]]> E-mail
04.08.2012 г. Аля Громова
Бабочки на свадьбеКто хоть раз был приглашен на свадьбу, знает, как трудно выбрать подходящий подарок. Хочется подарить нечто красивое, уникальное и в тоже время полезное. Чтобы пользуясь подарком, молодожены радовались и вспоминали дарителя теплыми словами. И так думает каждый! Поэтому, если вы действительно хотите преподнести оригинальный подарок, следует подумать вот о чем…
(0 Голосов)
Просмотров 1640 Тэги: цветы, подарки, свадьба
Результаты 22 - 28 из 47

Раздел о свадьбе - новое

Раздел о свадьбе - популярное