Свадьба

]]>Печать]]> E-mail
09.11.2013 г. Загайнова Алина
Сбежавшая невестаО замужестве, о пышной свадьбе с лимузином, катанием по городу, грандиозным салютом под занавес мечтает каждая девушка. Вот и Ленка собралась замуж. Но надо же на свадьбе быть самой-самой красивой!
(0 Голосов)
Просмотров 605 Тэги: жених, невеста, свадьба
]]>Печать]]> E-mail
06.07.2013 г. Евгения
Свадьба в СШАСвадьба в США - это будет  самое романтическое путешествие в вашей жизни. Почему в США? Потому, что здесь свадьбу  можно отпраздновать «как в кино». И согласитесь - это модно и престижно.
(0 Голосов)
Просмотров 838 Тэги: США, свадьба
]]>Печать]]> E-mail
06.05.2013 г. Лера
Свадебный макияжКаждая девушка, безусловно, хочет быть красивой в день своей свадьбы. Платье готово, прическа - тоже, но когда на горизонте появляется нанесение макияжа - вот тут-то и начинаются проблемы. и об ошибках, которые не стоит допускать - в нашей статье.
(0 Голосов)
Просмотров 1421 Тэги: свадьба, невеста, макияж
]]>Печать]]> E-mail
26.04.2013 г. Лера
Вы прекрасная невестаЛюбой женщине хочется быть красивой, а уж тем более, на такой важный праздник, как день собственной свадьбы. Мы составили список тех процедур, которые вы обязаны сделать, что бы приятно удивить себя и своего любимого, а так же блистать на самом важном дне вашей жизни!
(1 Голос)
Просмотров 952 Тэги: невеста, подготовка, свадьба
]]>Печать]]> E-mail
16.04.2013 г. Мира

Свадебное платье San Patrick ReimsЧто может быть более изящным и элегантным, чем оригинальные свадебные платья, которые предложены в одном из самых престижных и популярных модных салонов - Olga Sposa, позиционирующем постоянно обновляемые каталоги. Здесь все продумано до мелочей, и кроме готовых нарядов предусмотрен и индпошив, позволяющий изготовить самые креативные ансамбли одежды.

(0 Голосов)
Просмотров 889 Тэги: свадьба, невеста, платье
]]>Печать]]> E-mail
04.04.2013 г. Мира
Красный свадебный букетДаже совершенно разные свадьбы всегда объединяет одна очень важная вещь – свадебный букет. С ним связано немало поверий, а в последнее время стало очень модным составлять букеты согласно цветочной символике.
(0 Голосов)
Просмотров 901 Тэги: свадьба, букет, невеста
]]>Печать]]> E-mail
22.03.2013 г. Мира
Жених и невеста из шаровВоздушные шары символизируют праздник, радость, волшебные превращения и чудеса. Украшенное шарами помещение, создает атмосферу праздника, дарит ощущение торжества и праздника. Как считают психологи, залы, украшенные воздушные шарами, способствуют легкому и раскрепощенному настроению.
(0 Голосов)
Просмотров 841 Тэги: свадьба, шарики, украшение, банкет
Результаты 15 - 21 из 47

Раздел о свадьбе - новое

Раздел о свадьбе - популярное