Стремления

]]>Печать]]> E-mail
15.04.2013 г. Рудь Екатерина
Расправляем лепесткиНемного есть на свете людей, которым не нравится лето - пора, когда природа и сама жизнь изобилует красками, яркими событиями, возможностью прогулок теплой ночью... Приятный ветерок, нежно трогающий оголенные ноги, шею, волосы... Майки с шортами или легкое развивающееся платье в пол...
(1 Голос)
Просмотров 808 Тэги: лето, жара
]]>Печать]]> E-mail
13.04.2013 г. Артемук Ирина
Золотая подвескаПервые подвески, вернее их разновидность - кулоны, ведут свою историю ещё с палеолита, это одно из древнейших украшений. В те древние времена они изготавливались из дерева или костей и зубов животных, и носили их как мужчины, так и женщины. Подвески использовали как амулеты, или обереги, часто они имели религиозное значение, актуальным это осталось и в наше время.
(0 Голосов)
Просмотров 1052 Тэги: украшения
]]>Печать]]> E-mail
11.04.2013 г. Наталия Соколова
Собираемся на выпускнойВыпускной бал - знаменательное событие в жизни любой девушки. Это тот вечер, когда она может почувствовать себя принцессой и блеснуть своей красотой и отличным вкусом.
(0 Голосов)
Просмотров 1221 Тэги: выпускной, платье, советы
]]>Печать]]> E-mail
30.03.2013 г. Вискова Милена
Санкт-ПетербургСанкт-Петербург это отличный, прекрасный город который богат историческими ценностями и попросту живописными местами, поэтому посетить его обязательно стоит каждому. Именно в нем вы не только сможете по истине насладиться хорошей атмосферой, но и прекрасными архитектурными сооружениями.
(0 Голосов)
Просмотров 1100 Тэги: музеи, отдых, путешествия
]]>Печать]]> E-mail
19.03.2013 г. Шпрингер Мария
Женщина и автомобильНа сегодняшний день женщина за рулем, это уже не диковинка, а вполне обыденность. И если раньше нам казалось, что автомобиль для женщины это роскошь и можно вполне справиться без него, то в нынешнее время обойтись без личного авто, современной женщине уже практически невозможно.
(0 Голосов)
Просмотров 684 Тэги: женщина, машина
]]>Печать]]> E-mail
10.02.2013 г. Гармаш Ирина
Банког - ТайландНеискушенные туристы, впервые ступившие на сказочно прекрасную землю Тайланда, не сразу привыкают к той  необыкновенной  экзотической атмосфере, которая их окружает. Глаза, уставшие от обыденности и серости  городских пейзажей, вдруг созерцают первозданную красоту природы, больше похожую на сказочный сон.
(0 Голосов)
Просмотров 902 Тэги: отдых, туризм, Тайланд
]]>Печать]]> E-mail
31.01.2013 г. Мира
Женщина - частный детективСреди большей части населения существует представление о том, что частный детектив должен быть исключительно мужчиной. Связывается это с неверным представлением о специфике данной профессиональной деятельности и перечне оказываемых услуг. Между тем, наибольшая доля обращений к специалистам такого рода связана с необходимостью разрешения семейных неурядиц.
(0 Голосов)
Просмотров 948 Тэги: детектив, расследования, аферист, брак, свадьба, помощь
]]>Печать]]> E-mail
22.10.2012 г. Клименко Юлия
Как найти работу?Простые и эффективные рекомендации о том как найти работу. Если вы действительно хотите найти работу, то вы ее найдете!
(0 Голосов)
Просмотров 885 Тэги: рекомендации, карьера, работа
Результаты 65 - 72 из 154

Раздел стремления - новое

Раздел стремления - популярное