Стремления

]]>Печать]]> E-mail
21.11.2013 г. Ольга Александрова
Миланский кафедральный соборМилан - очень красивый и интересный город Италии, где каждый найдёт что-то для себя. Внимание ценителей истории и архитектуры привлечёт Миланский кафедральный собор Дуомо, который построен из белого мрамора и вмещает в себя одновременно до сорока тысяч человек.
(0 Голосов)
Просмотров 633 Тэги: отдых, Милан, Италия
]]>Печать]]> E-mail
30.10.2013 г. Мира
В отпуск с лучшей подругойОтдых с лучшей подругой – это возможность отдохнуть и расслабиться. Главное найти для этого удачный курорт. Важно полагаться не только на свой вкус, но и учитывать предпочтения подруги.
(0 Голосов)
Просмотров 695 Тэги: отдых
]]>Печать]]> E-mail
29.10.2013 г. Федорова Ирина
Памятник Ярославу МудромуОтправиться в отпуск или на выходные дни, можно в один из древнейших и красивейших городов на реке Волге - Ярославль. Этот город с тысячелетней историей запомнится вам своей необыкновенной аурой, доброжелательными местными жителями и, конечно же, достопримечательностями. Отпуска вполне хватит посетить их все, а вот за выходные вы успеете, скорее всего, посетить лишь некоторые из них.
(0 Голосов)
Просмотров 627 Тэги: отдых, Россия, Ярославль, туризм
]]>Печать]]> E-mail
28.10.2013 г. Данилова Юлия
Эротическое нижнее бельеЛюбая девушка понимает значимость красивого нижнего белья. Причем покупается оно не только для того, чтобы порадовать любимого мужчину. Красивое и эротичное нижнее белье придает девушке уверенности в себе, повышает ее самооценку, что автоматически делает ее более притягательной в глазах мужчин.
(0 Голосов)
Просмотров 578 Тэги: нижнее белье
]]>Печать]]> E-mail
28.10.2013 г. Федорова Ирина
Как выбирать ювелирные украшения?Ювелирные украшения ценились во все времена. Еще в древние времена изделия из золота и драгоценных камней считались символом красоты и богатства. Возраст древних подвесок, найденных в ходе археологических раскопок, составляет 6,5 тыс. лет. А некоторые ученые склоняются к теории о том, что украшения на теле женщины появились много раньше, чем одежда.
(0 Голосов)
Просмотров 621 Тэги: украшения
]]>Печать]]> E-mail
23.10.2013 г. Kolesnikova
Как выбрать ювелирное украшениеНи что так не украшает женщину, как правильно подобранное ювелирное украшение. Но как сделать правильный выбор, ведь разнообразие коллекций и фирм, предлагающих драгоценные изделия, заставляет по-настоящему задуматься? Самое время разобраться в этом, но обо всем по порядку.
(0 Голосов)
Просмотров 692 Тэги: драгоценности, серебро, золото, украшения
]]>Печать]]> E-mail
20.10.2013 г. Гаман Елена
Она читает журналКруг интересов современной женщины необычайно широк. Однако каждая женщина, вне зависимости от своего статуса и занятости, старается заниматься собой, чтобы оставаться привлекательной.
(0 Голосов)
Просмотров 586 Тэги: журнал
]]>Печать]]> E-mail
18.10.2013 г. Мира
Подарки и сувенирыСовременного человека уже никаким подарком не удивишь. Однако отправляясь на отдых, мы хотим порадовать своих близких не только экзотическим, но и оригинальным подарком. Особенно будет ценным сувенир, продуманный до мелочей.
(0 Голосов)
Просмотров 853 Тэги: отдых, подарки, сувениры
Результаты 41 - 48 из 154

Раздел стремления - новое

Раздел стремления - популярное