Отдых

]]>Печать]]> E-mail
09.09.2012 г. Груздов Вячеслав
Отель Chinar Hotel and SPAОдно из самых продуктивных и веками известых средств восстановления функций организма - нафталановая нефть. Аналогов у нее нет нигде в мире, а целебные свойства оказывают многообразные лечебные воздействия на человека.
(0 Голосов)
Просмотров 1013 Тэги: отдых, лечение, курорт, здоровье
]]>Печать]]> E-mail
28.08.2012 г. Good Teacher
Живописная площадь ВаршавыВ наш век бешеных скоростей человек работает все больше, а отдыхает меньше. Мы целый год трудимся, а когда приходит время для долгожданного отпуска, оказывается, что внезапно появились срочные дела, или денег не хватает, или нет возможности оставить все и рвануть в сказочные дали.
(0 Голосов)
Просмотров 914 Тэги: отдых, туризм, гостиницы
]]>Печать]]> E-mail
22.08.2012 г. Оксана Николаевна
Экипировке во время похода в горыВнешний мир часто непредсказуем, а иногда даже опасен при определенных условиях, поэтому крайне важно запастись подходящей одеждой и экипировкой. Правильно подобранная одежда убережет вас от неожиданностей, которые преподносит нам погода.
(0 Голосов)
Просмотров 912 Тэги: одежда, экипировка, поход, горы
]]>Печать]]> E-mail
12.07.2012 г. Аля Громова
razvl_v_seti.jpg

Как-то вечером, я искала, чем себя занять. Телевизор ужасно надоел своим трещащим промыванием мозгов потребителям. Книги давно прочитаны, а журналы с газетами просмотрены. Как вдруг, взгляд упал на монитор компьютера. «Интернет!» - пронеслось у меня в голове. Целый океан развлечений прямо передо мной! Итак, посмотрим, чем же мы, милые девочки, можем развлечь себя в сети…

(0 Голосов)
Просмотров 831 Тэги: развлечения в сети
]]>Печать]]> E-mail
05.11.2011 г. Аля Громова
Домашние дела и хорошее настроениеДетей в школу проводила, мужа на работу отправила, постирала, убрала, есть приготовила, детей встретила, накормила, уроки проверила, мужа встретила, накормила, за всеми убрала... и все! Целый день свободна!!!
(0 Голосов)
Просмотров 1811 Тэги: отдых, расслабление, заботы, стресс
]]>Печать]]> E-mail
13.10.2011 г. Мария
Багамские островаУстали от повседневных дел и забот? Надоела рутина на работе? Багамы - вот отличное место, где вы можете прекрасно провести свой долгожданный отпуск!
(0 Голосов)
Просмотров 1317 Тэги: отпуск, острова, отдых, курорт, Багамы, туризм
]]>Печать]]> E-mail
10.10.2011 г. Мария
Отдых в ТаиландеНа сегодняшний день самым интересным направлением российского потока туристов в Таиланде является Паттайя.
(0 Голосов)
Просмотров 1184 Тэги: отдых, Таиланд, экзотика
Результаты 36 - 42 из 73

Раздел стремления - новое

Раздел стремления - популярное