Салон красоты

]]>Печать]]> E-mail
27.10.2013 г. Пулин Петр
Модные лаки для ногтей 2014Маникюр является визиткой карточкой любой женщины, поэтому им необходимо знать, какие цвета модны на данный момент, потому что тенденции меняются из года в год.
(0 Голосов)
Просмотров 1026 Тэги: ногти, лак для ногтей
]]>Печать]]> E-mail
24.10.2013 г. Екатерина Ивановна
Секущиеся кончики волосДля любой женщины, красота и здоровье волос очень важны, ведь это, главное украшение, дарованное природой, которое покоряет сердца мужчин, и вызывает зависть соперниц.
(0 Голосов)
Просмотров 762 Тэги: здоровье, волосы, уход
]]>Печать]]> E-mail
23.10.2013 г. Мира
4 вопроса к парикмахеруКрасивые волосы – это богатство любой женщины. Конечно, всем нам хотелось бы правильно за ними ухаживать, чтобы наши локоны всегда оставались мягкими, блестящими и лоснящимися.
(0 Голосов)
Просмотров 1027 Тэги: парикмахер, волосы
]]>Печать]]> E-mail
22.10.2013 г. Партаненко Валерия
Наращивание ногтей в салонеДействительно, чем руководствуются женщины, когда выбирают салон красоты, ведь предложение действительно покрывает спрос, и конкуренция между различными заведениями достаточно ощутима.
(0 Голосов)
Просмотров 563 Тэги: салон
]]>Печать]]> E-mail
02.10.2013 г. Волошина Софья
Красивые ресницы – мечтаПритягательный взгляд, завораживающий своей красотой, это идеал, к которому стремятся все девушки. Длинные и густые ресницы могут быть одним из самых верных средств на пути к совершенству. Но что же делать, если ресницы редкие и бесцветные по своей природе или стали такими по каким-то причинам?
(0 Голосов)
Просмотров 742 Тэги: наращивание, ресницы
]]>Печать]]> E-mail
23.08.2013 г. Мария
Ухаживать за волосамиНи для кого не секрет, что за волосами необходим постоянный уход. Наш рацион питания воздействует на красоту и здоровье волос, поскольку множество витаминов, питательных веществ организм получает вместе с едой.
(0 Голосов)
Просмотров 583 Тэги: волосы
]]>Печать]]> E-mail
20.07.2013 г. Котова Татьяна
Делаем себе вечерний макияж?Ни для кого не секрет, что вечерний макияж должен отличаться от повседневного. Но как правильно подобрать акценты и палитру - этот вопрос волнует многих дам, которые собрались сделать макияж самостоятельно, не прибегая к услугам профессиональных визажистов. Но тут главное не перестараться, вечерний макияж не потерпит огрехов и в один момент может превратиться в боевую раскраску.
(0 Голосов)
Просмотров 904 Тэги: макияж
Результаты 57 - 63 из 192

Салон красоты - новое

Салон красоты - популярное